1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Дорогие друзья!

    Прошло почти полтора года с того дня, как не стало Дениса.
    В этом году 5 июля Денису исполнилось бы 45...
    Боль утраты сидит в сердце как заноза. Она конечно никуда не денется, но светлые воспоминания помогают пережить эту боль!

    Мы, родные Дениса, приглашаем всех друзей вспомнить и помянуть Дениса в субботу 1 июля в 12 часов на Пундоловском кладбище.

    Памятник Денису, сделанный по замечательной фотографии Ани с фотофорума Sony, уже установлен.

    Спасибо вам, дорогие друзья, только ваши поддержка все это время давала силы пережить ужасное горе!

    Я буду очень благодарна, если вы передадите мое приглашение тем, чьих электронных адресов у меня нет!

    Ольга Сироткина
     
    romelenium нравится это.
  2. Жалко, но меня не будет в городе:(
     
  3. Друзья, всем привет!
    Надеюсь, уместно будет здесь спросить. Во второй половине августа планируем северную столицу посетить с целью отдыха и конечно же много много интересных фото ) Само собой буду рад встрече с клубнями. А так же буду рад совета где и как удобнее арендовать жильё и какими культурными маршрутами можно попутешествовать с целью максимального ознакомления с городом. Можно в личку. Спасибо заранее.
     
  4. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Привет.
    Добро пожаловать в Питер - город в котором есть на что посмотреть, и что поснимать :)
    Снять жилье лучше через AIRBNB - выбор на любой кошелек и без сюрпризов.
    Экскурсий в Питере предлагается огромное количество, перечень посмотреть можно ЗДЕСЬ
    Можно еще заказать экскурсию у местных жителей
    Если погода позволит - обязательно прокатитесь по каналам.
    Напишите в личку телефон и конкретные даты - если дела позволят, с удовольствием бы встретился.
     
  5. Спасибо, отписался в личку.
     
  6. Так чего в личку-то. Можно даты тут написать, вдруг еще народ подтянеться. Это я про себя)
     
  7. KotoPalych, жильё действительно стоит поискать на Airbnb, Booking или Авито, по локации я бы посоветовал максимально близко к основному месту бытия (прозвучало: "с целью отдыха") + метро в пешей доступности лишним не будет, также если планируете посетить Пушкин/Петергоф - туда без проблем можно и на такси доехать из центра недорого.
     
  8. Конечно, обязательно )
    Будем в промежутке с 16 по 31 августа брать дней на 10.
     
  9. KotoPalych, сезон уже на спад. Потому не думаю что будут проблемы с размещением
     
    KotoPalych нравится это.
  10. В августе на море надо а не в Питер :) А с учетом такого лета тем более :)
    Но это так офтопчик...
     
  11. P.A.A., я понял что тебя в Питере не ждать)))))
     
  12. Меня точно :) я в этих числах опять в Крым :) если квартира будет свободна :) А в Питер как по мне лучше весной... апрель-май...

    Хотя может если московская банда сподобится на пару дней - то все может быть....
     
  13. P.A.A., в питере в апреле тебя только розовая спасёт))))
     
  14. По моему опыту - там в любое время года такое спасение :crazy:
     
    romelenium нравится это.
  15. Да, был в Гатчине одно время весь апрель. Сплошная непогода.

    Как там, фотеги не отжимают больше. А то нагоняли в свое время страху )
     
  16. Не спорьте, в Питере всегда хорошо!
     
    Annet Tekkila и KotoPalych нравится это.
  17. Хорошо там где нас нет :lol:
     
  18. Зато у нас в питере ND фильтры не нужны;)
     
    Convoker и SonySeller нравится это.

Поделиться этой страницей