1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Влад, а какие-нибудь подробности о фотосъёмке в Гатчине можешь рассказать?
     
  2. Хорошо - будет информация - отпишите, хотя бы узнать что там происходит и что планируется... А то может там просто огородили металл допилить...
    В одно из посещении бродило там туловище в форме охраны, всё спрашивал что я там забыл...а сам втихую собака металл в свою "пятерку" грузил...
    А ещё меня всегда завораживала там опора под линию электропередач, а недавно видео смотрел с Рифа...а их там как минимум две было..одну то уже попилили...
     
  3. Gorjatschew,
    Миша сюжет НЕЗАТЕЙЛИВЫЙ.)))

    Ограбление банка в стиле вестерн)

    Сценарий такой)

    Сцена 1.

    romelenium и Annet Tekkila усыпляют бдительность охраны банка.

    Роман рассказами о преимуществах Sony над КиН.

    Аня рассказами о том чему ее учили в академии фотографии.

    Сцена 2.

    Старые ловеласы Tsvetok,Captain MCF,Stanislaff под чтения стихов , стихи читает mdoro7 ,пытаются

    договориться с сотрудницами банка об открытие сейфов….как всегда не получается)))

    Сцена 3.

    Главные механики нашей шайки Gorjatschew ,budda 001(Саша не забудь бейджик деревянный на шею повесить, страна должна знать своих героев) и Convoker взламывают сейф с деньгами, инструмент изготовленный из непроданных, переплавленных фото камер Sony им подносит SonySeller….с трудом но взломали)))

    Сцена 4.

    Деньги (их много и они в мешках) выносят из банка planov(обязательно с сигарой в зубах),Nik1120,calex (Алексей кайт с собой не бери в этот раз на лошадях будем)))

    Сцена 5 Главная!)

    Мы с TheChieF как уважаемые старперы сидим на шухере и принимаем деньги, фотографируя весь этот бардак.)))


    Как идея?)
     
    Антрей нравится это.
  4. Ого, мне тоже отсыпьте...порошка идейного...
     
    TheChieF и romelenium нравится это.
  5. Nevl, Да, извини, забыл....)Ты будешь пьяным, спящим на ступеньках банка индейцем )))
     
  6. Я согласен на эту роль, приду сразу готовый...
     
    Spellbound и Антрей нравится это.
  7. Так же напомнюсь, буду с 17 по 24.
    Метро "Черная Речка"
    Телефон в личку.
     
  8. KotoPalych, Magadanec,
    Ребята для вас интересный маршрут. На нем есть что пофотографировать и детям показать.
    [​IMG]

    1.Дельфинарий.
    2.Парк аттракционов "Диво остров" "Американские горки" и т.д.
    3.Пруд с лебедями.
    4.Зона ресторана "Русская рыбалка" там ресторан+Немецкая пивная+можно половить и съесть пойманную рыбу+мини зоопарк.
    5.Новый стадион.
    6.Отличный вид с пешеходного моста на залив и морской порт.(лучше на закате с 20 до 22)
    7.ТЦ "Питерлэнд" АКВАПАРК.
    8.Парк 300-летия, красивые виды, интересный живой фонтан с подсветкой.
    9.Газпром сити.
    10.ЦПКиО, парк, катание на лодках, дворец и т.д.
    Все рядом с метро и в пешей досягаемости.
    Живу рядом, если буду свободен могу подойти вас по фотографировать и все показать.
     
    Magadanec и KotoPalych нравится это.
  9. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Влад, а кто главным шерифом на этом празднике жизни будет?)
     
  10. Gorjatschew, Я тоже задумался над этим)) И решил.... planov с мешком денег в двери не протиснется, здоров больно...лучше сделаем его неподкупным шерифом)))))...человек он уважаемый.... в шляпе и с сигарой буде смотреться СУПЕР)))
     
  11. KotoPalych, Если вы на "Черной речке" будете жить то вам вообще все рядом и пешком(через Ушаковский мост направо по берегу)
     
    KotoPalych нравится это.
  12. Ребят, а стоит на ночную экскурсию пойти или лучше самому полазить, ходил кто?
    Вроде 6 часов, значит можно поснимать нормально. И компания. Одному ночью с техникой ссыкотно.
     
  13. Фотосессия "Вестерн" состоится 16 сентября.
    Кто захочет сам по фотографироваться могу помочь стильно одеться.
    [​IMG]
    Как минимум будут две модели, мужчина и женщина.Все по взрослому свет и т.д.
    Если придется за что-то платить (лошадь, домашняя птица и т.д)то 200-500 р.с каждого в зависимости от того сколько народу будет.
    Никого не уговариваю, желающих хватает.
    Место съемки в Гатчина.10-15 минут ходьбы от дворца.
    [​IMG]
     
    Nik1120 нравится это.
  14. Ув Питерцы, тут небольшая оказия с арендой Сигмы 85 арт на поездку к Вам в гости.
    Забронировал, но тип, у кого она сейчас- не выходит на связь.
    И в Рент фото сказали, что есть шанс пролететь мне.
    Нужен мне портретник на неделю. Желательно 85мм.
    И в наличие у них только Кенон 85/1.2
    Наверное вопрос не уместен, но все отзывы о нем очень спорные.

    Отсюда сам вопрос именно к Вам ( ведь есть Кенонисты).
    Стоит ли его ( Кенон 85/1.2L) брать под Сони А7м2 и МС-11?
    50мм не особо мне по душе.
    Или забить уже и обходиться что есть в наличии?
    Дочь хочу таки поснимать именно портретным стеклом.
     
  15. Комрады, как удобнее всего до Петергофа добраться?
     
  16. Электричка с Балтийского вокзала или маршрутка оттуда же. Еще вроде маршрутки с м.Ленинский проспект ходят.
     
  17. Петергоф - это фонтаны, ехать туда на электричке не совсем удобно ибо от неё еще пилить до этих самых фонтанов минут 20-25 (но если хотите побольше погулять, хотя и на самих фонтанах можно угуляться до упаду, то пожалуйста), а на маршрутке №404 от м.Балтийская или №103 от м.Ленинский проспект вы прибудете прям к центральному входу в верхний парк (фонтаны) и с нерастраченными силами будете эти фонтаны так сказать изучать...

    P.S. Выражаю своё ИМХО как человек проживающий в Петергофе, не более того.
     
  18. bruder, Nevl,
    Ребят, спасибо! А что по цене примерно? Инет не говорит. Сначала думал на комете рвануть, но там от 600 руб. Проще отдельную экскурсию на катере.

    И кто из опыта подскажет интересные автобусные и водные прогулки?
     
  19. По рекам и каналам можно брать любую экскурсию, главное помнить, что с воды Питер другой и в момент захода солнца все видно плохо, надо сразу после. Если солнце конечно будет
     
    KotoPalych нравится это.

Поделиться этой страницей