1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] встреча Нового года!!

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 30 ноя 2011.

  1. начинаем заново :)
    часть сообщений пропало
     
  2. предлагаю как-то в одной ветке компоноваться всем, уже обсуждается здесь
     
  3. ок, тогда модераторов прошу закрыть ветку, спасибо!!
     
  4. эта больше по названию подходит, предлагаю сюда сообщения перенести, если возможно.
     
  5. ок, тогда здесь, туда сюда, все это не так уж важно
    состояние как после дефолта - мир есть, а колбаса осталась в прошлом
    какие ещё предложения :(
     
  6. я 22-го очень занят, елка, театр и 5 детей:)
     
  7. я не могу в любую дату, похоже. :SHABLON_padonak_06:
     
  8. Где встреча-то планируется. Ибо как я понимаю вопрос "когда" уже не столь актуален, собирайся кто может!
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Переместил всё сюда.
    Денис, дай инфу крупным шрифтом, а то, смотрю мало кто по ссылке смски прошёл)
     
  10. #112 19 дек 2012 в 12:08 | [Питер] встреча Нового года!! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
    раннее обсуждение:



     
  11. #113 19 дек 2012 в 12:21 | [Питер] встреча Нового года!! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
    Кому лень все это читать:

    На данный момент назначена встреча на 22 декабря
    около 15-00--17-00(обсуждаемо, но хотелось бы по раньше, холодно), но поскольку отёл происходил медленно, мест в пивораме на Александра Невского уже не осталось, нет ни в курящем ни в каком
    поэтому место встречи не определено !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    у кого есть предложения о месте встречи, прошу отзвониться в соответствующие место, узнать условие брони
     
  12. звонил к азербайджанцам, у них пока свободно, но тот кто там был помнит, там без изысков, только местное вино, пиво баночно "Невское", водка, мясо, соленья и хлеб
    ценник низкий, но и уровень сервиса соответствующий, правда туалет они в этом году сделали, раньше была дырка в полу
     
  13. #115 19 дек 2012 в 12:44 | [Питер] встреча Нового года!! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
  14. звони в Вацлав Замок(сам не разу не был), около метро старой деревни, места есть , условие бронирования 1 тыс рублей всего, может там кто был, может там кто живет или работает по близости
     
  15. А не собраться ли нам в том же месте, как и в прошлом году? Лично мне там понравилось.
     
  16. Предварительно зарезервировал места в пивном ресторане "Альма Матер" примерно на 10 человек (можно и больше) в субботу 22.12 на 16-00 на 3-4 часа (хватит?). Он находится на Ваське, в 3-х минутах от метро Васька. Уютная обстановка, хорошее пиво и кухня, нормальный ценник:)
    После можно будет прогуляться по набережной до стрелки, на выходных обещают потепление:)
     
  17. звонил туда, на 22 Карл-Фридрих полностью забронирован
    прошу прежде счем писать и предлагать, сначала звонить и узнавать :)) спасибо!!
     

Поделиться этой страницей