1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно PhotoClub PRO RoadShow

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем romelenium, 7 фев 2018.

?

Город, в котором пройдет ближайший клубный ФОТОдень

  1. Краснодар

    5,3%
  2. Симферополь

    2,4%
  3. Калининград

    1,9%
  4. Саратов

    2,4%
  5. Самара

    16,0%
  6. Екатеринбург

    7,3%
  7. Ростов на Дону

    4,4%
  8. Казань

    8,3%
  9. Тюмень

    0,5%
  10. Владивосток

    3,4%
  11. Смоленск

    0,5%
  12. Нижний Новгород

    10,7%
  13. Мурманск

    2,4%
  14. Омск

    3,4%
  15. Курск

    0 голосов
    0,0%
  16. Белгород

    2,4%
  17. Грозный

    1,0%
  18. Нижневартовск

    1,0%
  19. Новосибирск

    11,2%
  20. Красноярск

    2,4%
  21. Якутск

    1,5%
  22. Хабаровск

    4,9%
  23. Челябинск

    2,9%
  24. Ярославль

    3,9%
  1. Привет дорогие одноклубники!
    фотоДЕНЬ.jpg
    В рамках проводимых нами мероприятий ФОТОдень в ВАШЕМ городе планируются мероприятия в разных городах РФ.
    Есть некие намётки по городам.
    Прошу проголосовать по списку городов.
    И, ВАЖНО, если у кого-то есть мнение о каком-либо другом городе, прошу высказаться. В особенности важно не только название города, который по вашему мнению будет интересен многим, но и наиболее удобное время проведения ФОТОдня.

    ВАЖНО! Прошу кураторов регионов оповестить "частых" посетителей форума клуба об этом опросе!

    Спасибо за ваше мнение!
     
    BogKY, TheChieF и КотёныГ нравится это.
  2. Если пиво, то Самара, конечно...:drinks:
    А если поснимать, то лучше Нижнего не найти - в самом деле, "Царственно поставленный город"
    Фотографии в альбоме «Чуден град Нижний», автор MPrk на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]
     
    YanTo, KotoPalych, НРХ и ещё 1-му нравится это.
  3. YanTo, МихаилД и НРХ нравится это.
  4. И, на любителя...

    Фотографии в альбоме «Sony-club 2013», автор MPrk на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
     
    YanTo, cdx и НРХ нравится это.
  5. #64 14 фев 2018 в 14:25 | Важно PhotoClub PRO RoadShow | Страница 4
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    ННовгород, "Стрелка": виден строящийся к чемпионату по футболу стадион и вдали новый мост через Волгу.
    [​IMG]
     
    YanTo, KotoPalych, НРХ и ещё 1-му нравится это.
  6. Начал ощущать, что обсуждение скатывается в провинциальный шовинизм (в моих сообщениях точно), наихудшее его проявление. Не дожидаясь замечаний, потёр большинство своих сообщений в теме. Не устану повторять - каждый город, каждая деревня обладает неповторимой красотой. Главное, чтобы мероприятие состоялось, а где - не важно. Получится - приеду.
     
    YanTo, Agat1986, КотёныГ и 4 другим нравится это.
  7. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Коллега LostTemper, полностью согласен!
    Думаю, что в данном опросе руководство клуба по большому счету выясняет наиболее предпочтительные с точки зрения посещаемости города и регионы. Насколько я понимаю, мероприятие не разовое, а значит все лидеры опросов рано или поздно будут охвачены.
     
    romelenium, cdx, KotoPalych и ещё 1-му нравится это.
  8. У кого то она постоянно совпадала с работой )

    За Нижний голосонул по понятным причинам. Жаль что нельзя за 2, Владивосток поддержал бы.
     
  9. Предлагаю по весне (как только листочки распускаться начнут) устроить марш-бросок по федоровского-кремлю-нижневолжской...
    Готов провести мастер-класс по инфракрасной фотографии с показом...:blum2:
     
    НРХ нравится это.
  10. Кстати, в одноклассниках наткнулся на обалденную идею - фото собора Александра Невского через иллюминированные арки Канавинском моста. Ночью...
    Можно попробовать замутить. По теплу...
     
    НРХ нравится это.
  11. #70 14 фев 2018 в 20:08 | Важно PhotoClub PRO RoadShow | Страница 4
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
    Казань весьма достойный в фотографическом смысле город. Правда, в прошлом году я окучил только Кремль...
    Фотографии в альбоме «Казанский Кремль», автор MPrk на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    :acute:
     
    YanTo, Puris и cdx нравится это.
  12. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Предлагаю в данной теме при рекламировании своих городов не сравнивать и не хаять другие. Тогда все пойдет в конструктивном русле.
     
    KotoPalych и LostTemper нравится это.
  13. Казань-очень красивый город :cools:
     
    Puris и НРХ нравится это.
  14. Я могу согласиться с «мегаактивностью» Тюмени или Курска. Но Челябинск поражает с каждым разом всё больше((
     
  15. Вообще правильно здесь было сказано про плотность населения и прочие факторы. Так что голосование может быть не совсем объективным.
    Я предложу все-таки обратить администраторам взоры на самые отдаленные точки от Москвы.
     
    YanTo и cdx нравится это.
  16. andrey_savin, Ну вот совсем не удивите , в Хабаровске во время карантина (82 год, С.А.) с нами было несколько ребят из Куйбышева, ну понятное дело общались , так вот ребята общаясь между собой и с остальными служивыми, ВСЕГДА только Самара и никак иначе, это я так подогреть интерес к беседе, ну и вспоминали молодежную группировку которая носила вязанные мохеровые кепи, хотя за давностью времен могу все с ног на голову поставить . Так что без обид хорошо ?
     
  17. Agat1986, Вы как-то не правильно все прочитали, или просто лукавите, я говорю о том что за 3.5 суток в месте с дорогой, потратить 10 тысяч рублей, не проблема, если они есть лишние , а если не лишние ? Вот по этому и говорю, что я такое должен увидеть, что-бы не жалеть о времени потерянном на дорог , ну кроме радушия принимающей стороны, вот у нас в Перми пара монастырей , ну еще Кунгур, с ледяной пещерой в 100 км.и Белогорский монастырь в 120 км. и в сущности все, просто допустим Владимир и окрест, Муром, Суздаль, ну тут что говорить , и посмотреть и походить есть где , тот же Нижний, мимо храма на стрелке прошел , вернулся ,через Канавинский мост перебрался , и от площади Минина и Пожарского можно гулять часов 5-6, плюс канатная дорога. И заблудится негде и поснимать есть что , что днем что ночью. А вот про Самару ,ну кроме вики я ничего не знаю , бывал в аэропорту раза 3 и все знакомство с городом, а мне узнать и посмотреть хочется , и притащить домой не только магнитик, а и фото, дневные и ночные, и еще теплые воспоминания , а не сожаление о в пустую потраченном времени и деньгах. Казань и кремль, и просто с 90-х город сильно изменился, Екат. там центр компактный, часа за 4-5 обежать можно если не здорово вдаваться в подробности. А если вдаваться так кто лучше местных покажет город. Вот я о чем, а не о рубрике о достопримечательностях города Самары.
     
  18. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #77 15 фев 2018 в 10:43 | Важно PhotoClub PRO RoadShow | Страница 4
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
    Да какие обиды, о чём вы? А группировки такие действительно были (я правда не застал, но легенды о них до сих пор ходят) - назывались "фураги" как раз таки из-за этих кепок. Это была не просто шпана, а с идеологией - своего рода анти-стиляги.
    Если вдруг соберётесь к нам (я сейчас не про гипотетический фотодень, а вообще - в принципе) - пишите, экскурсия с меня. Кремлей у нас нет, это точно (разве что в Сызрань могу вас свозить - там одна кремлёвская башня имеется), зато исторический центр (конец XIX века) сохранился не одной улицей, а большим и цельным куском. Но, повторюсь, к нам лучше летом и на недельку, потому что главная наша достопримечательность - Волга и Жигули.

    [​IMG]
     
    YanTo нравится это.
  19. #78 15 фев 2018 в 10:50 | Важно PhotoClub PRO RoadShow | Страница 4
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
    andrey_savin, Как-то побоялся сказать , да,да (парень еще картавил) фурраги. Только для меня странно пляж в черте города.
    У нас вдоль берега Камы все заводы , пляж вынесен на водохранилище за Кам.гес., а там только бум. комбинат выше по течению , но в черте города. Спасибо за приглашение ,может быть может быть.
     
  20. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У нас нет промзоны вдоль Волги - можем себе позволить :)

    Хотя нет, всё-таки есть один завод на Волге - Жигулёвский пивовареный

    [​IMG]
     
    YanTo, cdx и Agat1986 нравится это.
  21. #80 16 фев 2018 в 14:36 | Важно PhotoClub PRO RoadShow | Страница 4
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    Именно благодаря ему говорят: "Если пиво, то Самара, конечно...:drinks:", эдакая визитная карточка города. :meeting:
    Впрочем, мы всегда рады провести тематическую "фотовстречу" :lol:
     
    cdx нравится это.

Поделиться этой страницей