1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый студийный свет

Тема в разделе "Студийная съемка", создана пользователем Nevl, 1 дек 2014.

  1. Так можно возить с собой пакет-майку, если надо будет, на месте песком-камнями набить и ручками привязать к треноге стойки.
     
  2. Ну, типа того. Только у стандартных треугольных стоек почти некуда это привязывать (
     
  3. #83 11 янв 2016 в 23:40 | Первый студийный свет | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
    Мечты о студийном комлекте почти улетучились, быть может когда-нибудь потом, но не с нынешним уровнем дохода\цен. В общем понесло меня если я не ошибаюсь в стробизм (с одной то пыхой это не то, я знаю, но пока так). В общем поняв и осознав что комплект из трех пых по 200Дж за 15.000 р. мне не видать и стоит он в районе 30.000 р., я оставил эту мысль до лучших времен. Лучшие времена не наступили, а сегодня валюта ещё прибавила, и желание попыхать опять проснулось решил начать думать как бы по минимуму с одной пыхой не совсем убого организовать что-то на стойке с зонтом на просвет\отражение. В общем неделю назад был приобртен зонт от Фалькона комбинированный 120 см, брекет для зонта фирмы Photix, синхрошнур под башмак Sony от Поларойд, сегодня забрал стойку от Фалькона с максимальной высотой в 3 метра. В итоге не считая вспышки всё это добро обошлось без малого в 6 т.р. Не бюджетно по моему, можно было бы взять стойку попроще, сэконовив около 1500р, брекет тоже можно было попроще и зонт поменьше, но, брекет действительно достойного качества (рекомендация форумчанина Beast2537 - отдельное спасибо за внятные ответы, советы не только на мои вопросы в ЛС, но и в теме, не только в этой), зонт вполне себе ничего, стойка даже та что чуть подороже самых дешевых - хлипковата.
     

Поделиться этой страницей