1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первое разочарование от Альфы. :(

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Greatski, 23 апр 2010.

  1. Не могу удержаться, сейчас этой девушке ссылку на ветку дам. А то ей, наверное, второй день икается :)
     
  2. Этой версии лучше дать название самое побитое молью изображение. Мертвецов уже две версии, зелёных человечков одна штука. Теперь моль.
     
  3. Где моль то?:)
     
  4. Всё, пора эту картинку переводить в ч/б :D
    А то скоро не только моли и мертвяки, а еще что по круче вылезет :D
     
  5. Эх, делать было нечего, делать было вечером:)
    [​IMG]
     
  6. Оставьте лучше в цвете, не так страшно )))
     
  7. Браво!!! "Совы - совсем не то, чем они кажутся нам ночью" (С) "Твин Пикс"
     
  8. По моему это все некрасиво, по отношению к девушке на фото...
     
  9. Rus2000 Ну, слава богу, успокоили. А то я уж стал думать - то ли у меня монитор сдох, то ли глаза.
    sdrobkov Всё бы хорошо, кабы не зелёные тени под подбородком. Я тоже пробовал было ещё позеленить, но из-за этого и не стал.
    Osenovsky Так девушка-то в чём пострадала? Тут же никто не издевается над ней...ну, кроме камеры, которой снято.
    bas076 У Bolshevik`а никакого "особо интересного" вкуса нет. У него просто хороший монитор.
     
  10. Я не спорю, можно было кистью пройтись, но хотелось добиться "без извращений", т.е. "стандартными средствами":)
    Вообще конечно самый главный минус адобовских конвертеров- жуткие цветовые профили. И самый мерзкий из них- "адобэ стандарт", а ведь для некоторых камер он и единственный! вот интересно было бы в "родном" сварить эту картинку. Где-то у меня был сонивский, а может даже и установлен:)
     
  11. Моль улетела, а "побитость" на лицо :)
     
  12. Понял, у Большевика вкус на мониторы, тоже разновидность вкуса...
     
  13. о чём именно говорите не ясно.
     
  14. #156 27 апр 2010 в 20:29 | Первое разочарование от Альфы. :( | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
    [​IMG]

    Ну и ладно.
     
  15. Хоть и не невеста, но снято на свадьбе, вот её поредактировать поприятней будет:

    Да нет, здесь ничего приятного нет, сплошной кошмар, кто же ее так изуродовал.
     
  16. Инересно, что ж так изуродована, что редакция уже не поможет?
     
  17. А если в негатив перевести, поможет?
     

Поделиться этой страницей