1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Первая в России a7rIII Клубные вебинары и трансляции.

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем romelenium, 21 ноя 2017.

  1. Други и подруги!
    Радостное известие!

    Первая в России камера a7rIII выдана для SONYclub! Респект SONY Россия!
    Сегодня она будет у меня на руках и я включу вебинар-вступление о камере. Скорее всего ближе к вечеру.
    Завтра-послезавтра попробуем ее тщательнее протестировать. Если есть желающие в Питере помочь в этом, прошу в личку. Но к сожалению пока плохо понимаю свой график.

    Но!
    Для питерцев: в пятницу в представительстве СОНИ ждем желающих на презентацию! Точнее по времени напишу позже.
    Для москвичей: в субботу привезу ее на МК в ГУМе. Но к сожалению, это для тех, кто зарегистрировался на мероприятие.
    Для всех остальных: трансляции в ВК, Ютуб на нашем клубном канале. Ссылки сообщу также позже.


    Screenshot at нояб. 21 11-21-03.png

    Жду вопросы и пожелания!
     
    XXX009, artyom_b, vetersiama и 9 другим нравится это.
  2. Поддержу просьбу, протестировать LA-EA3, LA-EA4, с А стеклами 24-70/2.8, 135/1.8. Особенно работу фокуса по глазу.
     
    romelenium нравится это.
  3. Вывод какой из видео, по-сравнению с А7RII? В прошлом видео было точно сколько кадров попало/непопало. =]
     
  4. Рома , если это возможно - сделай пожалуйста тест скоростной съёмки с новыми ( скоростными ) картами памяти Сони . Насколько реально ощущается выигрыш в скорости по сравнению с обычными .
     
  5. k117, вывод что аф стал лучше.
    В этом видео нет цифр, за есть 100% увеличение кадров
     
  6. Спасибо , очень интересно - есть ли смысл переплачивать за новые скоростные , насколько реален выигрыш в скорости записи .
     
  7. Был сегодня на презентации у Романа в представительстве Sony Санкт-Петербург. Большое спасибо Роману за презентацию, личные впечатления и возможность познакомиться с новой камерой поближе. Интересно было сравнение 7R2 и 9 с 7R3
     
    romelenium нравится это.
  8. Ну , и какие выводы из сравнения ?
     
  9. Для меня очень важен автофокус, поэтому я выбираю между 7r3 и 9.
     
  10. Ну , так я и спрашиваю - какие выводы ? Насколько хуже автофокус по сравнению с А-9 и насколько лучше , чем у ar2 ?
     
  11. Я летом перешёл с ником на сони, и взял а6300, как временный вариант только из-за более быстрого автофокуса чем у а7r2.
     
  12. На сколько лучше чем у а7r2 можно увидеть в видео, которое Роман разместил выше. А9 на этой презентации не было, но со салон Романа при тестировании а9 в точно таких же условиях и с той же моделью (черный лабрадор) девятка фокусировалась быстрее и точнее.
     
  13. Тоже удалось сегодня покрутить новинку.Развитие линейки видно и логично.По поводу буфера-на карте xc1(в слоте xc2) пулемёт периодически затыкался.
     
  14. Там просто фото , а не видео .
     
  15. там есть видео, но чтобы его посмотреть надо регистрироваться. Инстаграм- очень "удобно"
     
    Ундервуд нравится это.
  16. А , сейчас увидел . Так может дело в карточке ?
     
  17. Может.Завтра у москвичей просите,кто на воркшоп придёт,чтобы пошустрее флешку взяли и проверили, у меня нет такой.
     
  18. Спасибо. ЖДем!
     
  19. Спасибо за интересный вебинар!

    Один вопрос: я не совсем понял тест работы аф на разных диафрагмах. Разве его работа вообще может зависеть от выставленной диафрагмы? Фокусировка же делается на открытой дырке, и только при спуске диафрагма физически сужается до выбранного щначения. Или я что-то пропустил?
     

Поделиться этой страницей