1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пермь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Ilia, 16 апр 2010.

  1. Спасибо, стараюсь не только работать.

    Народ с сонями есть, если сбор протрубить - то он состоиться. Однако, организационной силы мало чтобы повод и цель придумать, например, съемку специально обученных деффок исключительно на камеры сони/минольта.
     
  2. Я бы встретился с кем нить в РЛ ))
     
  3. Народ, а у кого из наших есть CZ85 и/или CZ135 ? Я что-то вдруг заходел померить, и ради такого можно и оффлайн организоваться.

    А мои стекла - в подписи, также могу дать поносить на встрече.
     
  4. Раздумываю о 135Z но думаю если и буду брать то после НГ.
     
  5. Мне посмотреть интересно. Может увижу - и решу что мне оно не надо. Либо наоборот.
     
  6. yhunter, Ilia
    Поздравляю с попаданием в клубный альбом-II !!!
    По своим скажу - странно, ожидал хоть одну увидеть...
     
  7. И моя одна попала, вроде бы :)
     
  8. #48 7 дек 2011 в 06:55 | Пермь | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
    А я и не ожидал, штуки 4 фото скинул, но, похоже, дошло до сайта меньше из за технических проблем.

    Сейчас посмотрю, что за фото попало туда.

    Посмотрел - одна только дошла.. Надо было не лениться, и все 7 отправлять :)
     
  9. Выполз из подполья....

    Сейчас в поисках хорошего ширика. Хотелось бы попробовать на А77 имеющийся парк широстёкол, а затем уже дальше мозг ломать.

    Брал у Ilia Минолту 28/2. Очень понравилась.

    Могу организовать встречу в стенах ПГУ по субботам. Аудиторию для отогрева обеспечу. Да и на территории есть что поснимать. Буфеты в субботу работают. Студентов сейчас мало. Может быть организуем предновогодний Сони-пати?
     
  10. Где а Перми печать нормальная. 20х30 хочу, чтобы напечатали не блондинки, а соображающие в этом спецы. Готов от них выслушать рекомендации.
     
  11. Насчет печати - не скажу, однако собственный струйный принтер для качественной печати порекомендую. Вместе с СНПЧ.
     
  12. Печатаю редко. Хотелось бы, чтобы всё колдовство над цветом и полутонами на фото не пострадало.
     
  13. Заезжай в гости, попробуем колдунство.
     
  14. Имеется 135ZA & 24-70ZA

    Если встретимся - могу дать попользоваться. У меня на 850 - это лучшее, что есть.
     
  15. 24-70 у меня был, продал его. А вот 135/1,8 крайне интересен. Переносим общение в личку?
     
  16. Предлагаю собраться 14 января в 14:14 :)
    ПГУ закрывает свои корпуса с 1 по 8 января. 9-го буду там на конференции - то есть не до встречи. Как?
     
  17. Поддерживаю начинание, буду я со своим парком техники.
     
  18. Тоже приду с сонечкой
     
  19. Отлично. Дата и время остаются. Встречаемся в фойе 8 корпуса. Адрес Генкеля, 8.
     
  20. Встреча состоится 14 января (в Новый год по-старому стилю). Аудитория зарезервирована. Предлагается собраться не в 14 часов, а в 11:00, чтобы световой день поболее. А там - как карты лягут. Желающих прошу подтвердить.
     

Поделиться этой страницей