1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пермь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Ilia, 16 апр 2010.

  1. Полтинника нет, но чего-нибудь найдем. Напиши в личку для контактов.
     
  2. Предложил же полтинник, правда 1.7
    если надо то пиши в личку
     
  3. Спасибо всем кто отозвался! Справился своими силами, всё работает как надо :)
     
  4. Камрады, есть ли у кого нибудь Сони или Минольта 50mm/2.8 макро? Или может быть новая Сигма 50/1,4?

    Хочу взять попробовать на пару дней, ибо Минльта 50/1,4 не совсем устраивает. Взамен могу предложить что-нибудь из своего парка оптики, либо пиво/соки.
     
  5. Приветствую, пермяки!
    хочу А580 купить....может кто уже юзал-видел где? и, главное, подержать хочется перед покупкой
     
  6. продаю в Перми sony hvl-f42am и банку, может кому интересно
     
  7. Уже год ей снимаю.
    Чего её рассматривать - брать надо, вряд ли пожалете.
     
  8. Так речь о 580 а не о твоей 850 ;)
    Тоже интересна мне сия моделька, хочу видео в фоте, не то чтобы очень нужно, но бывает...
    А по теме, да в том же днс уже давно в наличии.
     
  9. Хы, при беглом просмотре и не увидел.
    550 держал в руках и снимал. Понравилась. Говорят, 580 то же самое, только чуть лучше, так что можно брать.
     
  10. 19.12.2010 были украдены в г.Екатеринбург.
    Камеры: Sony A850, A100, AGFA BILLY-RECORD 6*9, широкоформатный фотоаппарат МОМЕНТ и так по мелочи (старые дальномерки)
    Объективы: Тамрон 28-75/2,8, Сигма 15/2,8 ( с слегка помятой блендой, линзы в идеале), Таир-11 (сер№ 000233).
    Пыха 56-я

    Плюс рюкзак и кофр со всякой мелочью, макрокольца и несколько стекол (особо не примечательных), которые лежали в кофре.

    Если вдруг что-то попадется, то прошу сообщить пожалуйста мне. Камеры украдены без документов, А100 без акумов.
    З.Ы. Серийник А850 напишу завтра
     
  11. #32 24 янв 2011 в 09:03 | Пермь | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
    Вопрос закрыт, спасибо за помощь!
    Соклубники!
     
  12. Даа... в Перми видать соневодов оч мало ))
     
  13. Вообще-то прилично народу с Сонями, большинство про форум не знает.
     
  14. Да не все так плохо, про то все сидят в подполье :D
     
  15. Это точно!
     
  16. Ну.., одна мини-встреча 4ёх Сониводов Перми была когда-то.
    А я просил экземпляр 1-ого альбома, для нашей ячейки региональной, за так не дали, а свои 2 жалко, а так мейби встретились-бы полистали-поболтали...
    Лично я как могу рекламлю форум/систему на работе, клубная кружка и фирменный значок опять-же...
     
  17. Да желательно бы встретится поговорить ))) Ктонибудь участвовал в конкурсе на второй альбом?
     
  18. Ну погода счас не самая, на природе не встретится, в кафешках не интересно фотать...
    Я отправил, yhunter вроде как тоже, про других не знаю...
     
  19. - Некоторые с "солёными ушами" просто уже в других местах живут, Пермь только по телевизору видят а родные Верещагинские места по фотографиям от Ильи.. за что ему "данке щён"
     

Поделиться этой страницей