1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Перекупщики" в Барахолке

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Borat, 9 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мне одному кажется что тут банальный дефицит внимания?
     
  2. Можно создать раздел "Прокат фотооборудования" где каждый желающий мог предложить свой объектив на своих условиях на временное пользование)))
    Я бы например, с удовольствием взял бы на месяц ББТ, чтобы понять, нужна она мне или нет
     
  3. Имхо , банальный троллинг .
     
  4. А что мешает купить, а потом продать с дисконтом на ту сумму которую Вы готовы заплатить за прокат? Это же проще, дешевле и безопаснее с точки зрения будущих претензий.
    Посчитайте: вот есть у меня ББТ, к примеру её цена 40 т.р. так я вам ее с удовольствием в прокат отправлю. Только перекиньте мне залог (+комиссия банка)+ сумму за пересылку, так и быть стоимость проката я позже из залога вычту, сколько посчитаю нужным с учетом новых царапин или других косяков. И попробуйте мне доказать что линза не вами поцарапана а мной или другим юзером. Ах да страховку бы еще не забыть.
    Готовы?
     
  5. #145 12 фев 2015 в 19:39 | "Перекупщики" в Барахолке | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
    Для меня это дорого))) но для кого то это будет возможность попробовать)))
     
  6. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Scout верно описал основные проблемы, а сколько в этой схеме неосновных - тьма.
    Купил-попробовал-продал выгоднее во всех отношениях.
     
  7. В Москве и так есть официальный прокат, где почти все для Е байонета можно пробовать нахаляву, да и обращение в региональном разделе, если вас знают с положительно стороны, скорее будет удовлетворено.
     
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    ИМХО, тема себя давно исчерпала. Поэтому в связи с обострением отношений, я ее временно закрываю
     
  9. Насчет барыг: два раза наталкивался здесь на барахолке, как человек оптом купил все, что продавец выставил, а через несколько дней, как ему пришел товар, выставил его уже в своей теме на продажу по более высокой цене. Чел просто живет на этом форуме, поэтому все выгодные предложения себе закупает, а обычным пользователям, которые не могут, как он, по стопятьсот раз в день обновлять барахолку, мало что достается. Такой вот местный экстремизм.
     
  10. А какой экстремизм? Представьте, не продаст, будет сидеть до морковкиного заговенья, роняя цены. Или сам падёт жертвой обмана или ошибки. Этот вопрос уже здесь обсуждался. По мне, так это жаловаться, что у тебя в клубе девочку увели из-под носа, пока ты за коктейлями ходил. Кому надо, рано или поздно находят свой вариант. Ещё каких-то 15 лет назад все эти онлайн-барахолки вообще были большинству недоступны.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей