1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Я не о лимитах, да хоть 10000. если есть чем людей порадовать или просветить или показать что-то с другого ,необычного угла , ну или технически интересную фотографию.
    Что-бы было что разглядывать, ну в конце концов места неизвестные и интересные . А то котики-собачки, котики-собачки (я это фигурально) да плохо, неумело, зашопленые девченки, в смысле грубо ,опять же не все . Я в смысле явную любительщину и не профессионализм в ленту засовывать я думаю не к чему. Ну допустим, создать отдельную ветку для совсем уж наивного примитива, хотя кто в этом признается, что он не Ньютон Хельмут , ну или нам в смысле в стране (я во всяком случае не видел ,хоть это и не показатель) не одного фильма о коралловых рифах Лени Рифеншталь не показали , Кусто ну вот я прям и не знаю как их сравнить. Почему вспомнил, так там визуальный ряд можно дербанить на фото и выставлять , все картинки будут достойными. Я о достойных картинках, зашел посторонний человек, глянул в ленту и подумал, я хочу быть здесь.
    Почитал форум и еще больше укрепился в этой мысли. И что-бы умелые и сильные помогали слабым (в техническом плане) советом и др. Как в технических ветках форума.
     
    Scout и Ott_A нравится это.
  3. В информационных стикерах, которые появляются справа внизу (как сегодня про голосование 2-го этапа конкурса) необходимо чётко выделить место, на которое надо кликать. А то сейчас этот стикер висит, и пока прямо на слово Голосуем не наведёшь курсор, и не видно что это активный элемент. А тем, кто смотрят с тачскринов без мыши, вообще и не будет известно, что там есть активный элемент. Либо кнопку добавьте, либо явно ссылку выделите.
     
  4. вот всегда у Вас что-то не так))))
    вот почему у меня это слово выделено подчеркиванием, а у Вас нет?)))

    http://prntscr.com/e0oqug
     
  5. У меня тёмная тема. Изменить тему не предлагать - от других меня тошнит. В тёмной подчёркивания нет. Если оооочень присматриваться, то можно заметить, что у слова Голосуем чуть-чуть от обычного текста отличается цвет.
     
  6. Ну уж извините тогда)
     
  7. Да просто поправьте тему. В банере ссылка выделена не оранжевым, как должно быть по настройкам темы, а каким-то другим цветом. Очевидно тег стиля там неправильный.
     
  8. Как-то напрягают голые ж..ы на главной странице форума в разделе Новые фотографии. У меня дети мимо компьютера ходят. А тут открывается форум и на тебе, на первой странице. Может ограничить показ ню на Главной?
     
    CBeTkA, Иваннович, vladz и 2 другим нравится это.
  9. Профиль->Настройки->Настройки оповещений
    Поснимать ненужные "и получать уведомления на электронную почту"
     
    vladz нравится это.
  10. 1. Мне пришло на почту уведомление, что кто-то добавил комментарий к МОЕЙ фотографии на SONYclub.
    На самом деле, этот комментарий был к ЧУЖОЙ фотографии, которую я лайкнул в ЧУЖОМ альбоме.

    2. На почту приходят уведомления о новых сообщениях в отслеживаемых мною темах. Если в сообщении есть фото, то и она прилетает на почту. Это не есть хорошо, если пользуешься лимитным мобильным интернетом, да и вообще, зачем лишний трафик генерить? Можно ли, чтобы вместо фотографии был какой-нибудь тег, ее обозначающий?
     
    Иваннович нравится это.
  11. #950 29 янв 2017 в 04:22 | Переезд | Страница 48
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
    По поводу не одетых женщин в ленте , не через чур с пуританством то а. Из каких-то других видимо женщин, Ваши дети. Даже странно от взрослых людей слышать это. Ваши женщины молоды не были, и показать себя не хотели , да им просто ни кто не предлагал ? По поводу эстетики, личное мнение каждого. А по поводу показывать или нет , конечно показывать . Во первых не порно , а во вторых что сразу не хиджабы на всех подряд . И за одно запретить слово грудь (касательно женщин). И что-бы не было вопросов мне 54 со всеми вытекающими.
    Ну тогда по логике вещей фото (натюрмортик) с водкой и пивом это призыв бухать ? А Шурикеновские ножички призыв к "хрустальной ночи" или еще чему ? Так много до чего договорится можно. Ну и для некоторых моралистов ,ну так что-бы знали ,никогда не покупайте одежду от Columbia а то тот маленький значек который вышит рядом с надписью это ,о боже, знак эстонских батальенов ..... правда стилизовано чуть .
     
    VIVIM, michalych и Scout нравится это.
  12. Напомню всем, что данная галерея является временной форумной (а не отдельной ) галереей. К сожалению удалить Ню из ленты настройки не позволяют.
    Максимум что было возможно сделать - это включить возможность отображения этой галереи только зарегистрированным пользователям.
     
  13. Печально, но этот вариант не поможет. Придется искать локальные способы. :(
     
  14. Уважаемая команда!
    Последние недели был небольшой отпуск, было время и я просмотрел много форумов по фотоаппаратам. И Sony, и Nikon, и Canon. И хочу сказать, что форум Sony-club лучший! И по содержанию, и по насыщенности, и по активности пользователей. Много информации, очень много сообщений, фотографий, и это за многие годы. Но все упорядочено, все логично.
    Понимаю, что за этим стоит огромная работа команды клуба, за что ВАМ большое СПАСИБО!

    С уважением Alikbars.
     
    CBeTkA, Oleg-Art, romelenium и ещё 1-му нравится это.
  15. Не работает выпадающее меню(справа вверху) Профиль->Мои темы. Пишет "Ничего не найдено".
     
  16. Сегодня обнаружил новое оформление - тёмный фон, картинка с беззеркалкой... Фон понравился - для фото форума то, что надо, мелкие ляпы наверняка исправятся. А вот картинка - это тихий ужас!
    Сразу залезли в глаза гигантские пальцы, занимающие почти равные с камерой место и доминирующие ещё и по яркости и по цвету. И кожа пальцев просто отвратительна.
    Можно ли оставить просто камеру. И попробовать добавить пару объективов.
     
  17. Новое оформление нравится больше. Форум стал легче. Открывается всё быстрее. Удобнее стало информационное расположение даты/информации в постах.
     
    Oleg-Art и vetersiama нравится это.
  18. А нельзя кроме нового безвкусного оформления оставить старое? Громадная некрасивая фотография занимаемая пол экрана... Хуже читаемые шрифты...
     
    Иваннович нравится это.
  19. Может быть, на шапка на целую страницу это, по моему, перебор.
     
  20. О, дефолтный стиль вернулся и Мои темы появились! :)
     
  21. Картинка в шапке уж большая, уменьшить высоты на 30% было бы замечательно
     

Поделиться этой страницей