1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Хочу сказать спасибо Олегу и другим ребятам, осуществившим переезд. Хотя я в этом ни хрена не понимаю, но не сомневаюсь, что труд титанический.
     
    nauticus нравится это.
  3. Ждём с нетерпением подключения дневников
     
  4. Кстати, в списке смайлов нет тех, которые подставляются на стандартные текстовые смайлы типа :) ;) :( :D
     
  5. я вот жду, когда у меня ярлыки тем вернутся в фирменные цвета, как я понял, далеко не у всех такой косяк (кэш сбрасывал, на телефоне то же самое)
     
  6. У меня тоже самое. Я думал так и задумано
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А когда у нас на вкладке лого появится?

    Вот тут:
    shapka.jpg
     
  8. наверно когда базовые сео параметры докинут... (отсутствие фавиконки маленькая неприятность)

    Также сейчас если ссылку кому-нибудь кинуть на клуб (к примеру вконтакте), то будет вообще логотип XenForo

    В данном случае дело в...
    Сложно все и сразу запустить =) Но постоянный прогресс очень радует
     
  9. такая же картинка и на яблочных устройствах
     
  10. Понимаю весь масштабный объем работ, сложности и очень благодарен за развитие форума.
    Но просится очень немного сео доработка - хотя бы основные - титл, описание, те же иконки и описания картинок в альте.
    Как перфекциониста, конечно же, это беспокоит.
    [​IMG]
    Ну и хотелось бы, чтобы гугл перестал считать нас подозрительным сайтом
     
  11. https://sony-club.ru/threads/pereezd.57633/page-41#post-1557790
    Если правильно понимаю, причина техническая и отключены обе позиции временно.

    Про строчку с симпатиями думаю многие не согласны будут, их собирательством сейчас масса пользователей увлечена. Вот "Доска почета", где пользователи называются выдающимися и сортируются по количеству постов и по количеству лайков:
    https://sony-club.ru/members/
    https://sony-club.ru/members/?type=likes
    С количеством лайков отчасти понятно - больше всего их ставят за хорошие снимки. А вот каким образом количество сообщений связано со словом "выдающийся" вообще не понимаю.
     
  12. P.S: По городу. В качестве временного решения, пока Oleg-Art допиливает карточку пользователя, можно заполнить город в поле "Региональная ячейка" в разделе "Персональная информация", тогда он появится в карточке в нижней строчке.

    P.P.S: А список пользователей с наибольшим количеством сообщений логичнее озаглавить "Общительные пользователи", а не "Выдающиеся пользователи".
     
  13. чтобы эта информация заняла аж ТРИ строчки и тем самым еще сильнее увеличило высоту сообщения? Ладно у Вас подписи нет ,а у тех, кого она есть - она начнется только после того как закончится карточка пользователя
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Спасибо!

    Очень интересно посмотреть на "таких" любителей собирательства лайков, это же чистой воды он...зм ))))) По сути своей это ничего не значит.
     
  15. это ты у инстаграмщиков спроси;)
     
  16. Виктор, а подписи же можно вообще отключить, если мешают (снять в настройках галку "Показывать подписи пользователей после сих ообщений").

    P.S: Из возможностей новой платформы понравились продвинутые оповещения (о том, что кто-то процитировал мое сообщение, упомянул меня в сообщении и т.п.) - очень удобно, ничего не пропустишь.
     
    Alex.V, Oleg-Art и nauticus нравится это.
  17. #896 13 янв 2017 в 12:51 | Переезд | Страница 45
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  18. Куда пропала кнопка быстрой перемотки вниз?
     
  19. Она месте и никуда не пропадала. Темная тема, если что.
     
  20. У меня дефолт. Есть только перемотка вверх.
     
  21. Значек сайта (favicon) вернёте?
    Поставьте, плиз, прежний, тот что на старом форуме был.
    Закладка форума, как бельмо, буквально.... подбешивает! * модный мем :)
     

Поделиться этой страницей