1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Сейчас очень много серьезных ресурсов... которые устарели. С точки зрения репутации это тоже не есть гуд.

    1. Ну поменялось, что с того? Потерпеть немного, большинство этих каруселей, как мне кажется, связано с тем, что после вывода нового оформления - было очень много пожеланий, советов, каких то доработок - и только стремление совершенствовать - вызвало факт самих доработок и временные неудобности.

    2. Проблем с юзабилити (тему возьмем как временное неудобство), на пальцах пересчитать, причем самый большой палец будет - это просто "непривычно".

    3. У семи нянек дитя без глазу... Это к тому, что кого то Еще нанимать, это может сыграть и в худшую сторону. Особенно в IT
     
  3. Достали "карусели""".

    Что нибудь одно (уже неважно что!!!) но постоянно...

    А может и назад откатить?
    Совсем назад, к старому форуму... Вроде всех устраивало...
     
  4. Модернизация же не ради внешнего вида. Это побочный эффект. Более того, уже в попытках угодить были слухи, что будет и дизайн в старом стиле.
     
  5. Ждёмссс...

    Я, лично, пессимист.
     
  6. Я тоже обычно худшего жду.
    А ещё тяжело к переменам отношусь - я параноик)

    Надо радоваться - могло быть и хуже) в стандартной конфигурации нового форума было несколько тем, причём ещё и настраиваемые под себя. Как мне кажется, именно доработка причина неудобств
     
  7. #826 30 дек 2016 в 22:34 | Переезд | Страница 42
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
    А чему радоваться? В старом форуме увсё было...

    И чо?

    Променяем "конфигурацию" на общение?

    Или форма главенствует?
     
  8. Серег, а ничего что в старом периодически сервак отваливался? Права у людей криво прописаны были. Ты конечно это не видел. Так периодически видел 404 ошибку, но она же кем-то исправлялась;)
     
  9. Это вам только кажется.
    Доработка в части внешнего вида форума, лишь малая толика выполненых работ.
     
  10. Одни недовольны как было, другие недовольны как стало, третьи недовольны как доделывают по запросам вторых.

    Недоволен недовольными) давайте дадим время. Раньше деньги на поддержку и развитие форума всем миром собирали, а теперь неожиданно упавшему сыру ругаемся.

    Не ради спора - почитав тему выше, можно легко найти то, чем недоволен и я в изменениях и карусель мне тоже не очень нравится. Но вот нагнетать какой то негатив не стоит.
     
    Oleg-Art нравится это.
  11. А я вот, если честно, особой разницы не вижу. Что один форумный движок, что другой. Они все плюс-минус одинаковые. Уж для обычного пользователя функционал везде почти один и тот же. Внутренности, да, существенно разные.
    Ну, и еще этот нормально сейчас развивается производителем.
     
    Oleg-Art нравится это.
  12. Всем не угодишь...
    Отсюда исходить надо проще- делать как лучше!
     
  13. Не, не видел и не ощущал...

    Но то что щас...
     
  14. Я и писал, что модернизация
    Знаю, про это же и пишу. Многим то только внешний вид не нравится или его изменения
     
  15. Старый форум (не дизайн, а именно движок, функционал) - устарел. Это факт. Спасибо за модернизацию.

    PS думаю, недовольных будет меньше, если видимые карусели, изменения дизайна и тд будут сначала тестироваться на черновике
     
  16. Там главная проблема даже не в том, что он устарел, а в том, что его следующая версия (5.х) - это тихий ужас и одно сплошное глюкалово.
     
    romelenium нравится это.
  17. Для какого года? Спасибо, конечно, тому дому... Когда половина сообщений форума - это поднятия своих тем на барахолке, ага) настраиваемость и нормальные сообщения, обновление, галерея, оповещения, новости, главная страница...

    Ииии....старый форум тоже обновлялся, не забывайте
     
  18. Да, знаю, это тупиковый путь
     
  19. Эта тема отлично выглядит на мобилке, а на десктопе глаза разбегаются
     
  20. Яндекс меняется регулярно, Гугл тоже. Или они не серьезные ресурсы?;)
    Альфа-банк свой сайт и интернет-банк меняет, дополняет. Или тоже бросовый ресурс?
     
    nauticus нравится это.
  21. Да и Сбербанк Онлайн постоянно обновляется... постоянно работают над багами и глюками движка. И саппорт у них серьёзный.
     

Поделиться этой страницей