1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Пытаюсь объяснить ышшо раз. На десктопных операционных системах есть понятие "курсор мыши" и у него может быть такая побочная функция - "навести на что-то, но не нажимать". Обычно при этом высвечивается какая-нибудь дополнительная информация, чаще всего это бывает подсказка - что будет если на то, на что навели курсор, таки нажать. Соответственно, там, где курсора не будет, не будет и такой побочной функции.
    Так вот. У большинства мобильных устройств никакого курсора нет. Ну то есть в самой-то системе какой-то внутренний курсор есть, а вот способа управлять им - нет. Есть только палец у юзера, касание экрана которым работает, как клик. Редкие исключения, типа стилусов у Galaxy Note, которые работают так же, как перо графических планшетов (без прикосновения) и там таки имеем курсор - не в счет.
     
  3. Черт меня дёрнул залезть в профиль, а там обязательное поле "региональная ячейка". Пришлось написать Прибалтика :) Опять всё съехало слева.
     
  4. Не знаю, я преимущественно на ПК смотрю - на планшете всё тормозит. Для мобильных платформ должны быть упрощённые шаблоны, отдельная версия. Пока её нет, там можно и по тапу показывать.
     
  5. Ну не знаю. У меня - не тормозит(не дефолтный стиль). Ни на телефоне, ни на планшете.
     
  6. мне нравится
     
  7. мы обещаем! для Вас будет вообще персональная тема!
     
    taknote нравится это.
  8. [​IMG]
     
    Rock-N-Roll, nauticus и romelenium нравится это.
  9. В старом редакторе сообщений (при снятой галке "Использовать полнофункциональный редактор для создания и редактирования сообщений" в настройках) исчезли все кнопки редактирования (управление шрифтами, вставкой ссылок и пр.).
     
  10. Тема, как выставили сегодня, нравится больше.
    Уже нормальное оформление сообщений, подписи и т.п.
    Изменения в лучшую сторону очевидны, лично для меня.
    Молодцы! Так держать!!!
     
    Puris нравится это.
  11. тоже эта тема больше нравится)
     
  12. Присоединюсь.

    Глаз не режет. Еслиб исчо место жительства было указано под аватаром...
     
    CBeTkA нравится это.
  13. И надолго эта серость? Где тёмная тема, которая меня устраивала? Если вернётся - опять её придётся настраивать? Это всё по идее в шапке должно быть указано. Кстати в этой серости в редакторе реплики на планшете не виден курсор. В тёмной хотя бы это было нормально. А тормозит сейчас точно также.
     
  14. У вас определенно что-то не то с браузером на планшете. Или с планшетом. Судя по тому, что вы пишете, браузер вместо того, что должен, отображает какую-то ересь.

    Да. Если что, я это с планшета пишу.
     
    Oleg-Art нравится это.
  15. #814 30 дек 2016 в 08:38 | Переезд | Страница 41
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
    Без оповещений неудобно уже.

    Нашел, где они. Упрятали в самый угол...
     
  16. это же временно, думаю, можно и не тестить особо. Скоро все вернется, имхо
     
  17. Солидарен))))))))))
     
    Shep67 нравится это.
  18. А кто сказал что они имеются???? Я про серьезные проблемы!
    И еще, есть вопросы в профессионализме Олега?
    Хочу просто уточнить из-за чего возникают такие мысли.
     
    Ott_A и nauticus нравится это.
  19. Рома, люди порой рассуждают, делов то, "дунул, плюнул и пошлИ" (с), чего там!
    А если возникают задержки в отладке ( чего либо), значит или не справляется - нагрузка большая или спец. неважный и т.п.
    То что идёт кропотливая правка кода, скриптов в том числе и по некоторым здравым пожеланиям форумчан..., думают в последнюю очередь.
     
    nauticus нравится это.
  20. Ребятушки! Всё у нас гуд!
    Всё потихоньку делается.
     
    Angler, Alex.V, darktech и ещё 1-му нравится это.
  21. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я где-то усомнился в профессионализме Олега? )
    Всё просто: рядовым пользователям - не видна внутренняя работа. Но видна внешняя.
    Оформление с момента переезда сколько раз менялось?
    Лично я - ни на одно серьезном ресурсе такого не наблюдал.
    Но если с движком всё хорошо - славненько!
    Будем надеяться, что и оформление устаканится.

    Не каждый пользователь должен быть IT-шником.
    Не каждый пользователь должен понимать проектные процессы.
    Не каждый пользователь должен правильно домысливать происходящее.
    Или я ошибаюсь?
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей