1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. и города не видать... Не удобно :to_take_umbrage:
     
    Иваннович и Nemo нравится это.
  3. А Вы нажмите левую кнопку мышки при наведении на НИК или аватар - "вылетит птичка".:mosking:
     
    nauticus и nlo_oln нравится это.

  4. Неа, пусть сразу эта инфа будет видна.
     
  5. А может не надо? Вот если мне эта информация зачем-то будет нужна, я её посмотрю, а мозолить этим глаза постоянно - ну как-то ни к чему.
     
  6. С этой инфой много пустого места. И так с сообщением в одну строчку места занимает много. Если с полной информацией - еще больше будет. Можно еще строчку с предупреждениями убрать.
     
  7. ИМХО, мне надо, но не могу, если честно, до конца сформулировать "зачем?" (видимо привык, да и на других форумах она всегда есть).

    Извините, Ваш пост почти не понял... Это же просто вопрос дизайна, который будет позже?
     
  8. sergey10001, посмотрите, сколько пустого места в коротком посте между строкой сообщения и подписью. А 20 таких сообщений подряд?
    По мне так оставить аватар, НИК и количество постов. Лучше будет, если сократить подписи до одной строки.:mosking:
     
    vuk нравится это.
  9. Много, согласен. Но инфу ведь, наверное можно давать не под аватаром, а сбоку, справа от него.
     
  10. Вот да, предупреждения убрать, а дату регистрации вернуть.
     
  11. Можно. Но тогда поле сообщений будет меньше. Думаю, что регалии из-под аватара убрать можно. Они в "вылетающей птичке" есть.
    Большинство из нас постоянно ходит по "протоптаным тропам", в смысле смотрим одни и те же интересные самому себе темы. Иногда случаются отклонения. В этих темах почти постоянный состав. И все уже друг друга знают. Я вот, например, даже НИК не читаю в сообщении. Настолько привык к аватаркам. На количество сообщений и дату регистрации обращаю внимание, когда кто-то незнакомый попадается.
     
  12. А зачем постоянно? Пусть появляется в балуне при наезде на фотографию, после небольшой задержки. Чтобы на кнопку лишний раз не нажимать и потом окошко не закрывать.
     
  13. учитывая, что в данный момент в дефолтной теме (в отличие от других) длинная карточка пользователя удлинняет каждое сообщение (подпись начинается только после того, как закончится карточка) - то уменьшение карточки в целом радует
     
  14. Наезде на фотографию чем? Вот на мобильных платформах наезжать нечем. И?
     
  15. В мобильных телефонах вообще около авы никакой информации не было
     
  16. Мобильные платформы - это не только телефоны. У меня отображение на планшете от десктопного не отличается. А "наезжать" при этом нечем. Такие дела. ;)
     
  17. тогда видоизменить мысль и скрыть эту информацию под спойлер - нажимается на чем угодно.
     
  18. Ну вот оно так сейчас и есть практически. По клику на аватар вылезает расширенная информация.
     
  19. меня вот больше надпись test - заставляет глаз дергаться)
     
  20. ну и то что значки форумов у меня до сих пор не как у всех
     
  21. Как в том анекдоте: "Ты не мудри, ты пальцем покажи!"
    А если пальцем ткнуть?;)
     

Поделиться этой страницей