1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.832
    Симпатии:
    14.560
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    "Улыбка Баклы". a77II+Samyang 8/3.5. Да друзья, это в своём роде фотографический баян. Особенно для туристов которые не один раз бывали на "пещерном городе" Бакла. Это место излюбленный объект для съёмки. Вообще-то это не улыбка и не рожица. Это остатки двух вырубленных в скальной толще цистерн-пифосов для сыпучих или жидких продуктов. Со временем из этих ёмкостей сделали полноценное пещерное помещение, скорее всего, хозяйственного назначения. Беспощадное время и природные катаклизмы уничтожили то, что некогда было его полом. Осадочные породы на которых расположена Бакла вообще очень хрупкие и быстро разрушаются. Вот так и появилась на экскурсионной тропе эта "композиция", два искусственных отверстия напоминающие глаза и естественная полка похожая на улыбку. И пусть это "баян", но я долгих 10 лет не мог снять его именно так как хотел. А теперь у меня получилось и я, с радостью, делюсь с вами результатом:)
    Smile of the Bakla web.jpg
     
    vega@71, Alikbars, nikbologov и 23 другим нравится это.
  2. Пьемонт. Sony A7M2 + Minolta 100-200/4,5

    DSC01809-2.jpg
     
    nikbologov, Vik.Vlad.K., szezya и 16 другим нравится это.
  3. shiningman,
    Спасибо!
     
  4. [​IMG]
    Ущелье р. Текес NEX6 Sigma 30mm DN2.8
     
    Vladsid1969, eokolov, Minolta User и 24 другим нравится это.
  5. #10309 25 июл 2018 в 20:50 | Фото Пейзаж | Страница 516
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
    Погода портилась...
    Форосская церковь Воскресенья Христова. Крым. Ноябрь.
    Вообще ноябрь в Крыму, наверно один из самых красивых месяцев, особенно если успеваешь сесть на хвост уходящей осени ). Тепло, солнечно, красота и яркие цвета вокруг! Но из двух недель, что мы были там, этот день был единственным, когда поливал дождь и облака наползали на прибрежные склоны. Как я не старался подобрать погоду под нашу поездку в этот день, везде поливало. Решили прокатиться из Алушты, где мы жили, до Фиолента. Бесполезно, там было не лучше и только возвращаясь через Соколинное, попали на этот участок дороги, где открывался прекрасный вид на Форосскую церковь Воскресенья Христова.

    [​IMG]
     
    Андрей260370, Галад, vega@71 и 61 другим нравится это.
  6. Vigur1973, :drinks:

     
    ВикторV, nikbologov, Vladsid1969 и 14 другим нравится это.
  7. Alexurbo нравится это.
  8. А НОРМАЛЬНЫЕ люди вокруг Митридада смотрели матч Россия -Испания

    DSC06766 (2).jpg
     
    ВикторV, Alikbars, nikbologov и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей