1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Scar and freckles – Шрам и веснушки
    Goreme, Cappadocia, Turkey. January 2018 – Гёреме, Каппадокия, Турция. Январь 2018

    [​IMG]
     
    StanislaVS, Igor222, arch7tect и 13 другим нравится это.
  2. ага. это ближе к истине))) Понятно. спасибо!
     
  3. Непогода
    [​IMG]
    сони 6300+16-70
     
    taknote, eokolov, szezya и 19 другим нравится это.
  4. #10084 3 июл 2018 в 00:56 | Фото Пейзаж | Страница 505
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    Светлый миг.
    По дороге к Бадукским озерам. КЧР.
    Когда пытаешься добраться до интересной точки, где нибудь в горах, всегда находишься в предвкушении интересных видов в конце пути. Ставишь себе цель и идешь, не взирая на жару, подъем, сложность тропинки и дополнительную ношу, помимо рюкзака с техникой. И тут есть один момент, поставив перед собой цель, порой не получается "увидеть" что то интересное по пути к ней, сказывается усталость...Так было и в этот раз, когда поднимались к Бадукским озерам в КЧР. В общей сложности идти около 6км, с набором высоты 600м. Как мы уговорили охрану заповедника, что бы нас пустили к ним в режимное время (закрывают тропинку уже в13-00)...это отдельная история, путь занимает около 5-6 часов и возвращались мы уже в темноте...то еще удовольствие ) Но где-то, когда были почти у цели, мелькнуло с краю "оно"...тот самый свет и момент, ради которого и берешь с собой технику. Солнце на миг появилось между реликтовых тисов и осветило небольшой ручеек, спускавшийся сверху. Через минуту все пропало. Вот так и получился этот кадр. А дальше уже была другая история ).

    [​IMG]

    Sony a77m2. Sigma 10-20 f3.5
     
    taknote, Галад, eokolov и 59 другим нравится это.
  5. Serg(vrn), eokolov, StanislaVS и 42 другим нравится это.
  6. Про озеро кристальной чистоты.
    КЧР. Северный Кавказ. Малое Бадукское озеро.
    А вот собственно и цель нашего подъема, о котором рассказывал выше. Вода...на любой глубине просматриваются камни в мельчайших деталях. Вода настолько чиста, что ее можно пить. Конечно же не удержался и окунулся, но показывать не буду )) Правда выдержал всего пару минут, она просто ледяная. Но удовольствие умопомрачительное, вокруг уже ни души. А нам еще скакать по валунам, продолжая маршрут к остальным озерам, коих там 3.

    [​IMG]

    Sony a77m2, Samyang MF 8mm F/3.5 AS IF UMC FISH-EYE
     
    taknote, Галад, eokolov и 54 другим нравится это.
  7. Борис Коло, На фликре отлично смотрится! Здесь, почему то сильно теряет в качестве.
     
  8. Не подскажете какое разрешение делаете для того чтобы в форум прикрепить, а то у меня тоже мылиться после прикрепления на сюда.
     
  9. Вадим Л, Тот сайт, откуда вставляю, заточен под ретина разрешение и качество сохранения фото там, мне нравится. Делаю разрешение по длиной стороне 2280, что бы движек сайта не оказывал влияние на карточку. Сюда вставляется вроде тоже не плохо. Ждем родную, сайтовскую галлерею, Роман обещал )
     
  10. Спасибо!
     
  11. #10096 3 июл 2018 в 19:44 | Фото Пейзаж | Страница 505
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
    Долина реки Белая. Южный Урал.
    [​IMG]
     
    Галад, eokolov, StanislaVS и 20 другим нравится это.
  12. Алексей, масштабирование никогда качества не добавляет. Я всегда стараюсь раскрыть - если фото кажется мне интересным
     

Поделиться этой страницей