1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Покровская церковь.
    Очередная серия про заброшенную церквушку неподалеку. Очень уж место живописное, никак не могу мимо проехать ). Опять же, практика съемки на супер-длинной выдержке, с помощью ND фильтра...


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    eokolov, StanislaVS, iljaprophet и 31 другим нравится это.
  2. Волга близ Казани. а58+16/50 f2.8 ssm.
    [​IMG]vu by alex rz, on Flickr
     
    eokolov, vega@71, arch7tect и 9 другим нравится это.
  3. vega@71, Sharhan, Викка и 3 другим нравится это.
  4. У Кёнигзее, храм святого Варфоломея, или, как тут принято, Бартоломэ.
    Пейзаж ли это - вопрос, но...

    [Group 125]-STA_1976_STF_1981-6 images_1.jpg

    Canon PowerShot A 650 IS
     
    StanislaVS, vega@71, a.green72 и 9 другим нравится это.
  5. Потемкинское болото.
    Люди не любят такие места. Болота...чувствуешь там себя немного не уютно, но есть какая-то особая красота здесь. Тем более, когда небо подсвечивается шикарным закатом, в сочетании с отражениями на свободных от растительности участках. Хотя осторожным все же стоит быть, увязнуть здесь, проще простого...Да и место находится в низине, а так как была вероятность сильного ливня, пришлось улепётывать оттуда со всех ног ).


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Владимир-61, eokolov, vega@71 и 34 другим нравится это.
  6. Очень здорово! Место эпичное, ну и главное - интересная облачность. Быстро двигались облака? Какой плотности фильтр использовали? Экзиф посмотрела - написано выдержка - 1/60?
     
    Alexurbo нравится это.
  7. haramu, Благодарю! Да место классное, а небо с облаками "это наше ВСЕ" ))... там рядом прудик еще, надо будет с ним поработать и отражением церкви ). Облака...честно говоря, глаз не очень воспринимал движение, но оно было. Фильтр ND1000. Что касается EXIF, на том сайте он берется из последнего фото (его снимал без фильтра), оно считается основным в серии. А если подвести мышку к другим фото, то снизу, появляется exif конкретной карточки. Первое фото 156с, второе 109с.
     
  8. Алексей, в порядке "алаверды"... конечно, до такой креативности мне очень далеко!

    [​IMG]

    Рассвет над Доном by Kolobob, on Flickr
     
    Владимир-61, vega@71, Nemo и 8 другим нравится это.
  9. #10079 2 июл 2018 в 18:37 | Фото Пейзаж | Страница 504
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
    Борис Коло, Мне всегда радостно видеть знакомые места, другими глазами! А мои художества… это так… фантазии ). Я ее снимал как то, примерно с этой точки. Не часто ее так снимают )

     
    a.green72 нравится это.

Поделиться этой страницей