1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Глубины темные зимы.
    Вдоль берегов р.Упы.

    [​IMG]
     
    wws, YanTo, Lurdess и 20 другим нравится это.
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Осенний лес, туман. "Классика" крымских пейзажей:)
    Yev canyon vert tree Pano web.jpg
     
    YanTo, AndyGS, МихаилД и 14 другим нравится это.
  3. Морозный вечер.

    [​IMG]
     
    wws, Dennis_177, YanTo и 23 другим нравится это.
  4. Август.

    [​IMG] Sony Nex 6, Sigma 19 F 2.8.
     
    Санч, wws, Dennis_177 и 18 другим нравится это.
  5. Jurgen, хороший снимок, но горизонт я подравнял бы )
     
  6. KotoPalych, на снимке есть элементы, которые когда-то возводились с помощью уровня, нивелира или просто отвеса. Вот по ним я и ориентировался. А береговая линия не панацея....
     
    VictorV и KotoPalych нравится это.
  7. Мяяягенько так...:good3:
     
    Igor222 нравится это.
  8. Редкий случай, когда захотелось одеться потеплее глядя на фотографию. Александр, изумительно!
     
  9. #8597 3 фев 2018 в 20:13 | Фото Пейзаж | Страница 430
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    Так получилось, наверное, потому, что в тот момент мне было чертовски холодно - я был мокрый насквозь, но высохнуть не получалось, т.к. одежда была покрыта коркой льда и не дышала совершенно. Фото сделано на высоте около 4500м. Накануне днем мы попали в буран, заблудились, поняли, что нам каюк, за 5 часов ледорубами и руками выкопали берлогу на четверых, где продержались до утра. И, наконец, утром поймали небольшое окно, сориентировались и успели вырваться оттуда. Нужно было как можно быстрее (сбоку снова нехорошо наседало) дойти до скалы, которая видна вдалеке, обойти ее и там начинается спуск вниз и уже не так опасно, т.к. облака проскакивают сверху. Мы откопали наши вещи, первый пошел, я очистил А700 от инея, включил ее (заработала!!!), попросил другого товарища сфотографировать меня около берлоги (я до сих пор спокойно не могу смотреть на то фото) и после этого сделал этот кадр. И мы пошли... А потом уже на спуске еще один. И эти два фото считаю моими лучшими кадрами.

    Давненько не заглядывал в эту тему, сейчас полазил, посмотрел фото. Очень, нет, вот так - ОЧЕНЬ много действительно классных работ!!! Получил пребольшущее удовольствие! :good:
     
  10. Pompx,
    Я что свет пропустил? беда беда...

    В горах класс!
     
  11. Не, то фото было сделано не в этот раз... И это тоже:

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей