1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. ну... в моем сознании это тоже пейзаж)

    [​IMG]
     
    Angler, andrey_savin, Sulde и 8 другим нравится это.
  2. #7691 5 ноя 2017 в 20:34 | Фото Пейзаж | Страница 385
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    Еду я тут с сыном, никого не трогаю. Поворачиваю к выезду на ЗСД с Васильевского и тут... солнце пробилось и открылся невиданной) красоты вид на хорошо знакомое место. Я поворотник, потом аварийку (камера то с собой конечно), глазами ищу, где припарковаться, а там только на ЗСД одна полоса. Тут открылся не менее прекрасный вид на полицейскую машину, от который с интересом смотрели на мои маневры)). Естественно тормозят. Документы и тп... И видят они сумасшедшие горящие глаза фотолюбителя, который не отводя глаз от вида, бормотал "Свет, свет уходит". Ну что там с чудаком связываться, разрешили припарковаться за их машиной и сбегать мне (с места парковки забор вид портил) через запрещенный к переходу (!) участок на берег и сделать фотографию. Спасибо товарищи, вы мой день сделали)). Кстати солнце затянуло минут через 5.

    Для тех, кто не из Питера. Справа тот самый злополучный Зенит Арена, слева участок Западного скоростного диаметра, за ним строящаяся башня Газпрома, будет 462 метра, сейчас около 360.

    [​IMG]
     
    iljaprophet, DmitryM, Leo19 и 36 другим нравится это.
  3. Пишите пожалуйста места съемки, это более интересно, чем техника.
     
    Борис Астафьев и Denethor нравится это.
  4. [​IMG]
    DSC00707.jpg
    Вид с плотины Рурзее. Недалеко от города Хаймбах. Германия.
     
    bas076, LostTemper, vasilith и 5 другим нравится это.
  5. [​IMG]
    DSC00610.jpg
    То же на 4 часа раньше. Еще с рассветным туманом.
     
    iljaprophet, Angler, sergun80 и 17 другим нравится это.
  6. Штат Вашингтон

    [​IMG]

    A7R2 35/1.4
     
    Angler, LostTemper, vasilith и ещё 1-му нравится это.
  7. Осенняя зарисовка.

    [​IMG] Sony Nex 6, Sel 50 F1.8.
     
  8. RezchiK, столько шикарных картинок и все сразу(((
    лучше по одной ;)
     
    RezchiK и Pipeman нравится это.

Поделиться этой страницей