1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. [​IMG]
    DSC06379.jpg
    В городском саду Германская провинция.
     
    t2v нравится это.
  2. Приморский край. Остров Путятина.
    Фотографии в альбоме «пейзаж», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.832
    Симпатии:
    14.560
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Fat$um, я то пешком пройду и 30 килограммовый рюкзак для меня не проблема. А одноклубников в фототуре на стоянку Джурла со жратвой, барахлом, палатками и плиткой с газовым баллоном мне тоже пешком гнать? И выбрать для этого как раз самую крутую тропу, та что вдоль Каменного хаоса идёт, так что ли? :) Вы перед тем как сказать, прочитали бы - зачем я туда вообще поехал:) Это была разведка дороги для заброски. При том что я никогда не был сторонником ни джипов, ни квадроциклов, ни даже лошадей в горах. Но после этой поездки я вообще считаю что Демерджи надо закрыть, её просто уничтожили, а наши местные власти сидят на проценте так что никаких движений не будет. Я хожу в Крымских горах уже 20 лет, но такой задницы как сейчас не было ещё никогда.
     
  4. #6188 25 июл 2017 в 18:12 | Фото Пейзаж | Страница 310
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
    Да все я прочел ). Просто, помню впечатления, от подъема по тропе )) Ну, так чем больше будет туристов, тем хуже будут обстоять дела в таких местах, а не будет туристов, тоже плохо. Замкнутый круг...
    На Демерджи, наверно совсем все плохо, а поводу "задницы" , так она всегда была, за много лет наших поездок по Крыму, такого насмотрелись...Если сейчас совсем все плохо, даже боюсь представить, что там...
    Именно поэтому, не люблю "попсовые" места, стараюсь забраться поглубже и с надеждой, но и ужасом жду, когда построят мост. Первое время, наверно, даже соваться в Крым не стоит...
     
  5. Пос. Калья с видом на Главный Уральский хребет
    [​IMG]
    а6000 sel16-50
     
    eokolov, Александр777, nauticus и 8 другим нравится это.
  6. склон сопки Большая Ходовская
    [​IMG]
    а6000 sel16-50
     
    eokolov, nauticus, Vlad5006 и 7 другим нравится это.
  7. Донские просторы.
    [​IMG]
     
    Vik.Vlad.K., nauticus, t2v и ещё 1-му нравится это.
  8. а77-2, Восточная Германия, Саксонская Швейцария
    [​IMG]
     
    eokolov, Владимир-61, Leo19 и 15 другим нравится это.
  9. Балтийский дзен. Калининградская обл. Балтийск, Балтийская коса.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Владимир-61 и t2v нравится это.
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.832
    Симпатии:
    14.560
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Fat$um, не бойтесь - ужаснее чем сейчас уже не будет:) Курортный сбор и легендарная жадность и тупость наших "пизнесменов" от туризма сделают своё:))) Для массового "матрасного" туриста - Крым это на один раз:( И к сожалению горстка энтузиастов, вроде наших спасателей, не могут исправить ситуацию. А по поводу задницы, представьте себе, у меня Нива-Шевроле на больших колесиках, так вот - я блин еле проехал:((( Лужи по пороги, камни, везде дорога разбита до валунов материковой породы:(((В общем не один кирпич я изготовил пока доехал доверху:) Реально - треш, с седловины до кедра на склоне, больше нет грунта его просто выбили! А ведь когда-то там был луг, было разнотравье, я ещё помню это. Не повезло Демерджи, как и Ай-Петри, но Ай-Петри всё таки меньше пострадало. А ведь при Союзе даже пустые консервные банки регулярные группы учили обжигать и закапывать, что бы не нанести вреда природе. А сейчас сплошным потоком на гору идут УАЗы, из них под орущую музыку свешиваются пьяные рожи, и всё это называется - "посещение экомаршрута":( Хотя, может я просто старею и превращаюсь в брюзгу?
     
    Иваннович, Борис Коло и Angler нравится это.
  11. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.832
    Симпатии:
    14.560
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  12. #6200 26 июл 2017 в 00:29 | Фото Пейзаж | Страница 310
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
    Перспективная иллюзорность.

    КЧР. Плато "малый Бермамыт", на фоне дедушки Эльбруса.
    Ну как малый...метров 150-200 в высоту ) Вот наверх и лежит наша дорога...

    [​IMG]

    Финарос, Жуть :negative:
     

Поделиться этой страницей