1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Ott_A, позравляю! Вы своими ручками аннулировали результат работы моих градиентных фильтров Cokin. Просьба - "крутите" в дальнейшем только свои работы, мои трогать не надо.
     
  2. Василий, не ожидал от Вас такой реакции. По всей видимости, Вы снимаете для себя. Скажите одно, у Вас монитор калиброван? Есть подозрения, что на нем сильно задрана яркость.
     
  3. У меня подозрение что на вашем её нет, ибо ваш вариант просто кислотный:bad:, у автора всё хорошо на оригинале.
     
  4. Nemo, вопрос был не Вам. Не имейте дурной привычки отвечать за других.
    Калибровку монитора можно проверить печатью снимка. Если снимок при печати получается темным, то яркость на мониторе завышена.
    На снимке я просто поднял общую яркость и сделал посветлее небо. С цветностью абсолютно ничего не делал. Так что - делайте выводы.
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    #5246 20 апр 2017 в 12:43 | Фото Пейзаж | Страница 263
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
    Ott_A, с моим iMac всё в порядке, не извольте беспокоится. Не знаю какой реакции Вы ждали, но позволю себе маленький совет - займитесь фотографией. Критика хороша тогда - когда она аргументирована. Субъективное мнение - "мрачновато немного", не имеет к фотографии никакого отношения. Оно из области чувственного восприятия, то есть психологии и физиологии. А снимаю я для того - что бы показать людям мир таким, каким его вижу я. Если для Вас эта картинка излишне мрачна Вы без труда найдёте автора который более соответствует Вашим эстетическим предпочтениям. Спасибо за пристальное внимание к моему скромному творчеству и отеческую заботу о моём мониторе.
     
    TrueLove, Nemo и Serzh нравится это.
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Nemo, спасибо! Я очень тщательно отношусь к работе с цветом, привык, когда работал для форматной печати. Снимок на самом деле на грани восприятия, у меня такое часто бывает с насыщенностью цветов - хожу по лезвию бритвы:) Но если не пробовать то так никогда и не освою цветовой контраст, а он оказался крепким орешком! Грызу третий год:)
     
  7. Осень в Середниково
    [​IMG]
     
    Alex3512, tvkuvsh, wdrug и 24 другим нравится это.
  8. желтые степи, и холмы, и вообще весна в Хакасии выглядит так
    [​IMG] [​IMG]
     
    wdrug, a.green72, KotoPalych и 16 другим нравится это.
  9. седан, #5869 картинка какая хорошая,на небо только налил сильно и испортил все (((
     
  10. может Вы и правы, но в природе бывают неповторимые по краскам моменты
     
    Дмитрий Цыпляев нравится это.
  11. сли DSC05918-1.jpg шком кислотно?
     
    wdrug, KotoPalych, Leo19 и 4 другим нравится это.
  12. Озеро Кинерет .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    wdrug, Leo19, BogKY и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей