1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Спасибо. Сшиваю 3-мя программами. ФШ, Лайтрум, Автопано гига. Все программы, делают это по разному, автопано имеет больше возможностей. В зависимости от результата, выбираю лучшую. С фишаем приходится помучиться с коррекцией искажений, но результат может получиться интересный ). Успехов!
     
    StanislaVS нравится это.
  2. Я тоже как-то сравнивал MS Ice, Autopano и PTgui. Autopano однозначно понравилась больше всех, хотя для ее освоения и надо посидеть несколько часов понажимать кнопочки. Плохо то, что она в тестовом режиме выдает кадры с своей брендовой надписью, а покупать ее пока денег жалко. Поэтому пользуюсь MS ice. Тоже хороший вариант, если изначально все снято верно. Но вот насчет фишая не знаю, очень интересно, буду пробовать при случае ... еще бы речку такую найти, чтобы парила, как у вас ... :)
     
  3. За речкой приходится мотаться довольно далеко . Хотя и у нас есть нечто подобное, 3-5 км на лыжах и ты на месте ). А вот морозы, при которых они так парят, у нас уже вряд ли будут. Вообще порой для хорошего фото, за день и по 600-700км приходится накручивать. Особенно в Крыму или на Кавказе. Про автопано..так скачайте на рутрекере, для "ознакомления" так сказать ;-).
     
    StanislaVS нравится это.

Поделиться этой страницей