1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПДУ для Sony DSLR

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Vityaz, 19 дек 2009.


  1. Родной RMT-DSLR2 на 57 и 77 запускает, думаю и на 65 сможет.
     
  2. Проверил вечером. При включении режима "видео" включения НЕ происходит. Выходит, что это пультик работает только при режиме "фото".
     
  3. А57 - видео с пульта (ик и даже проводного) не включает во всех режимах, только фото !
     
  4. Спасибо, конечно, но потому я и пишу сюда с конкретным вопросом: кто знает КОНКРЕНТНО что такая то модель действительно работает в нужном мне режиме!

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо большое!!! Очень важная информация! Очень жаль, конечно, и обидно - почему же так ... почему бы не запускать видео... (((

    - - - Добавлено - - -

    Аппарат А57 вроде как отличается от линейки А65 и А77...
    Вам также спасибо за информацию, но не могли бы вы указать какие пульты вы пробывали с А57???

    - - - Добавлено - - -

    ... Я вообще - прямо не мало ошарашен таким положением... Ничто не может запустить старт видеозаписи... :(
     
  5. gekmn.jpg
    я тоже задавался этим вопросом и одалживал пульты у всех знакомых - пока только фото !!!
     
  6. А такой, какой я хочу взять (http://www.ebay.com/itm/360683215477?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT)
    не попадался?
    .. короче, купил я его сейчас...
    Раз никто не может помочь - придётся рисковать и пробывать самостоятельно....
     

Поделиться этой страницей