1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пауэрлифтинг, бодибилдинг, кроссфит или любой другой силовой спорт.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Greatski, 30 окт 2015.

  1. Да конечно ничего
     
  2. Вообщем я делаю вывод, что диеты не для меня. :D Я голодный 70% времени, что бодрствую. А, например, день ног в зале, переношу просто с громадным трудом (тошнота, головокружение), приходится даже делать больший (8 минут) перерыв после приседа, чтобы придти в себя и начать новое упражнение. Пару дней назад, днем, ноги просто ватные стали, еле дополз из магазины до машины. Не отпускало пока не закинул в рот пищу. Жутко не хватает углеводов. Мой рацион, приблизительно, выглядит так:
    Утром каши (рисовая/овсяная), в районе 10:30-11:00 творог/яйца (4 шт.), в обед мясо/рыба/индейка и гарнир (рис/гречка), в районе 16:00 творог/яйца (4 шт.), на ужин вареная курица со свежими овощами, в ночь творог. Из спортпита употребляю креатин и БЦАА. Плюс, капсулы рыбьего жира. Отказался от углеводов в виде гарнира на ужин, вообще от мучного и сладкого. Планировал так прожить до 1 сентября, понимаю, что это практически невозможно...
     
  3. И что тогда дальше? Будете увеличивать количество углеводов и оставаться в своём весе или даже прибавлять ?
    Тоже безуспешно пытаюсь снизить массу , но вес и ныне там. :(
    Умом понимаю что хватит жрать-но регулярно делаю лишние подходы к холодильнику . :sorry:
     
  4. Углеводы как таковые дают только энергию. Перебор белка в рационе ничего хорошего в долгосрочной перспективе не несет.
    Ваша диета в долгосроке приведет к сжиганию белка. Причем для организма особой-то разницы нет толи это куриная грудка, или ваши собственные мышцы.

    Питание вообще сложный вопрос. Белок необходим для формирования мышц. Но нельзя давать организму жечь белок как делаете это вы.
     
  5. Если бы я интенсивно не тренировался через день, то проблем не было бы. Именно так, со строгой диетой я и скинул 16 кг за два месяца. Но тогда я только бегал и в зал не ходил. А дальше думаю проконсультироваться по питанию с врачом, все таки я хочу слить кг 3, сейчас у меня уходит 300-350 грамм веса в неделю, я веду дневник.
    Признаюсь честно, я не вижу ничего сверхъестественного в своем рационе, ну да я ем немного больше белка, чем другие люди, которые не тренируются. Но все равно я держу безопасные 2 грамма на 1 кг веса. Так-то я всего лишь навсего убрал плотный ужин с гарниром и сладкое. Но вот именно этот момент мне дается довольно тяжело... :(
     
  6. Позволю себе поделиться кое-какой инфой. Есть весьма интересная личность, Ори Хофмеклер, автор так называемой Диеты Воина. Вот небольшая ссылка о сути:
    http://trainathome.ru/food/kniga-dieta-voina-khochesh-telo-voina-pitajjsya-kak-voin.html
    Я много лет дружу со штангой, и ориентируюсь маленько в диетологии, книга эта у меня есть, очень интересное и мотивирующее чтиво. Возможно вам это подойдет, коли ограничение вечерней трапезы дается нелегко. Сам я пробовал, но цели скинуть вес у меня не было, потому и не упирался, хотя сейчас на рубеже полтинника подумываю о том, что бы перейти на такой режим питания. Потому что привычка плотно завтракать и обедать приводит к тому, что после 15.00 я уже в состоянии анабиоза. ))
     
  7. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Вот я тоже тренируюсь, но столько белка не ем. Это не нужно. Тем более, что в вашем случае явно нарушен балланс между нагрузкой и восстановлением. И такое количество белка лишний раз только нагружает ваши почки и отнимает силы. Уверен, что даже при постоянном чувстве голода свою курицу едите без особого аппетита))
    Восстанавливаться нужно а не углеводы потреблять. Кстати в той пище которую вы потребляете тоже есть углеводы. ...Тренируйтесь через 2 дня, снизьте веса
    Илья Ильин вообще вегетарианец к примеру....
     
  8. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Это вообще ни в какие ворота уж извините. Зачем это нужно? Тренироваться надо в кайф! :)
     
  9. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    В Норвегии проходит Чемпионат Европы по тяжелрй атлетике. Вот вчерашне выступление мужчины в весовой категории до 85кг.
    [video=youtube_share;URtYj3f0PPw]https://youtu.be/URtYj3f0PPw[/video]
     
  10. ВО! :good: Именно эта фраза является ключевой , ещё на прошлой неделе проскользнул день ног . Себя немного беречь надо , восстанавливаться то обязательно нужно, да и опытного тренера с самого начала не мешало бы нанять , да.
    Сам с усам - это хорошо, но всё же к зубнюку мы идём , и то , только потому что сверлить себе зубы неудобно и не умеем.
     
  11. Sonny68, очень благодарен вам за книгу, скачаю на телефон и буду читать! Спасибо!
    Глеб Р. ms03 , мужики я получаю огромное удовольствие от тренировок, меня ломает в дни покоя, я хочу в зал и лишь день ног мне дается очень тяжело, это правда. В остальные три дня я буквально порхаю в зале и главное везде веса идут, очень медленно но верно в плюс. Буду думать на тему увеличения отдыха. Я конечно не сушусь и программа у меня не на сушку, но я увеличил интенсивность тренинга с мыслью, чтобы чуть больше подгорало в плане жира. Вообщем буду думать. Спасибо!
     
  12. во во :) я тоже за кайф. Сорвешь здоровье и на хрен оно нужно. Не на олимпиаду готовитесь же
     
  13. Написал своему тренеру, вот диалог :D

    Саш, все таки меня немного беспокоит тот факт, что за 1 неделю меня колбасило три раза. Из-за чего это происходит, твое мнение?

    Сколько длится твой микроцикл?

    Что такое микроцикл?

    Как со стеной я в Добермане разговаривал
    В какой период времени ты укладываешь полностью всю программу?

    За неделю чаще всего

    А я как тебе сказал?
    Я сказал, не меньше 10 дней

    Первый раз слышу!

    40 палок по пяткам тебе

    Ну реально
    Два дня что ли делать перерыв между тренировками?

    10 дней длится микроцикл, отдых распределяешь как хочешь! Можно день через два, можно 2 через 3, по самочувствию. Главное, чтобы каждая группа мышц работала раз в 10 дней.
    Если здоровья хватит, можешь хоть 4 подряд сделать, а потом 6 дней отдыхать

    Вообщем я не правильно его понял и 4 недели фигачил через день. :cool:
     
  14. Вот и чудненько,вот и славненько-а то с таким рвением и до морального отказа от тренировок можно было дойти.
    Жалеть себя сильно нельзя ибо результатов не будет, но и загонять тоже негоже. Контролировать своё самочувствие необходимо. У меня другая крайность-недорабатываю в зале,лень матушка одолевает . Мотивацию черпаю пересматривая Взвешенных людей на СТС , хоть у меня и не такой большой перевес-но вдохновляют их результаты.

    ЗЫ а чтобы не было непоняток с тренером попробуйте записывать его задания чуть ли не с его подписью под планом занятий. Дисциплинировать будет каждого участника двухстороннего соглашения.
     
  15. такая же фигня если не поем, с ума сойти можно от того как плющит. в итоге забил и решил лучше больше по времени напрягаться чем ходить как пьяный инвалид по залу.
     
  16. Никто не знает, какое соотношение БЖУ должно быть в сутки, при легком сливе жира? В интернете очень противоречивая инфа.
     
  17. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Что то спорт совсем загнулся на форуме))) Алкоголь победил что ли? Недадим!!! :)
     
  18. Я сменил тренера, он мне написал адовую программу, я еле выживаю в зале :D
     
  19. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    для мотивации) толчок классический 108кг, вес спортсменки 53кг
    [video=youtube_share;rorZi-wwaMA]https://youtu.be/rorZi-wwaMA?list=PLtKAdapKmlrNDP6Lz0AGF_q7PbMKvr5YT[/video]
     
  20. И уже почти месяц прошёл с новым тренером. Каковы результаты, если не секрет ? :confused:
     

Поделиться этой страницей