1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пауэрлифтинг, бодибилдинг, кроссфит или любой другой силовой спорт.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Greatski, 30 окт 2015.

  1. Решил впервые попробовать "химию" . ;) Кленбутерол заказал в нашей аптеке, но он по рецепту , придётся использовать "блат" как в при сссре чтобы выкупить его ( не уверен что получится :sorry: ), про остальные не знаю , но про клен в сети пишут что изрядно помогает .
    А то моя борьба с лишним весом пока не в мою пользу, как набрал с НГ праздников , так и не скину .:(
    Кто знает надёжные источники где купить это ?
    В сети есть реклама, типа шли деньги - жди бандероль, но опасаюсь что пришлют подделку или вовсе кинут . :negative:
     
  2. я ж пошутил )

    там побочных эффектов воз и маленькая тележка, не считая тех что могут быть необратимымыми в случае косяка по приему

    самое главное что пользы будет ровно ноль при условии неправильного питания и отсутсвие нагрузок. а нагрузки должны быть такие что бы на каждой тренировки сходили 10 потов. иначе смысла нет, только убитая печень и заработанный гипертонический кризис.

    самый явный и первый признак побочных эффектов это дикий тремор как у алкаша с похмелья.
     
  3. :eek: а я то наивный повёлся :rofl: Ну подумаешь будут руки дрожать чуть больше чем обычно . :drinks:

    Тогда пока что ограничусь Lipo 6 - надеюсь хоть у этого побочек немного .
     
  4. Тяжко без углеводов в полном объеме, сегодня не закончил день ног в зале... Еле дополз до машины.
     
  5. Не бережёте Вы себя , всё о России думаете . :)
    ЗЫ, возможно не в тему привёл ссылку, но это же очень трудно, выполнять полную тренировку на безуглеводке, может надо просто уменьшить весА и увеличить кол-во повторов?
    Как пишут везде: или сушка или набор мышечной массы, одновременно не бывает .

    Пытаюсь похудеть к лету и таки победить в споре с 15 - летним сыном , у кого раньше будут видны кубики , к слову я с ними ходил только в глубокой юности , когда был двухметровым гигантом с голубыми глазами :rofl2:.
    Вряд ли после 55 они проявятся, во всяком случае я не видел в сети красивый пресс у старичков, даже великих в прошлом. :unknown: (разве что Яшанькин старший).
    [video=youtube;DpIKndyREs0]http://www.youtube.com/watch?v=DpIKndyREs0&nohtml5=False[/video]
     
  6. Я как всегда не в тему, может я ошибаюсь, подскажите, а диету же по углям\белкам и так далее в основном билдеры считают?
     
  7. Так у меня программа и не на силу, соответствено веса меньше, число повторений больше. Не знаю, что сегодня случилось.
     
  8. Можно врачей по этому поводу послушать

    [video=youtube;jpxLshlkDRg]https://youtube.com/watch?v=jpxLshlkDRg[/video]
     
  9. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.053
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Причем тут углеводы? Совершенно очевидно, что вы систематически не восстанавливаетесь!

    - - - Добавлено - - -

    Бодибилдинг - это НЕ СПОРТ!!!
     
  10. Ну посмотрим, что сегодня будет, специально иду в зал в обед. Сытый.
    А обычно хожу в 7 утра, при том, что вечер у меня без углеводов вообще, соотвественно грешу на то, что сил просто нет.
     
  11. Анаболики - это понятно, что зло, а вот протеин сывороточный)))
     
  12. ну смотря что вы вкладываете в понятие спорта
     
  13. Ну, наверно имеется ввиду, что в спорте идет соревнование на результаты. А тут оцениваются внешние данные атлета.
     
  14. а если я бегом занимаюсь и вообще не заморачиваюсь с результатами. Бегаю чисто для себя - это уже не занятие спортом?
     
  15. Ну вот сегодня я пошел в обед в зал. Что говорит о том, что я отлично выспался, встал в 8, а не в 6. Отлично покушал и вот результат, увеличил силовые везде, более того доделал вчерашний день. Сил было полно.
    Я тоже хожу в зал для себя, это физ-ра))

    - - - Добавлено - - -

    Ничего в нем страшного нет. Скоро куплю, чтобы после тренировки закидывать, ибо на улице плюс, творог в багажнике уже тает.
     
  16. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.053
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Тут 2 момента. Первый. Отвечая на Ваш вопрос "почему не запретят в бодибилдинге (далее ББ) стероиды?" потому что запрещать НЕКОМУ, поскольку ББ не признан видом спорта, ни кем, и не подчиняется ни кому. Это шоу-бизнес в прямом смысле слова. Это общественные организации, самопровозглашенные федерации и тд... их цель бизнес. Шоу полностью построено на фарме и смежных с фармой индустрий. Запретить стероиды это разрушить собственно сам ББ ибо ББ полностью построен на стероидах. И не надо думать, что это как то по другому.
    Второй момент, это собственно идея ББ. Она не спортивная. Ты просто выращиваешь себя как баклажан удобряя и поливая и позируешь перед зеркалом или зрителем.
    Р.s.
    В фитнес-залах простые граждане конечно просто тренируются для себя без всякой химии и это мы называем "заниматься спортом" и это правильно...
    Но другой вопрос - подходы к тренировкам и терминология взаимствованы из ББ. В этом смысле фитнес-центры часть индустрии флагманом которой является соревновательный ББ. Но с другой стороны чисто технически ББ очень простой спорт освоить эти движения может каждый за короткое время. Как ещё зарабатывать фитнес-центру? Так же проще.
     
  17. Почитал немного.
    ....малая лучевая кость,....большая лучевая кость.Если с малой проблема,надо нагрузку на большую переносить.
    А ничего что таких костей в природе не существует?
     
  18. Поскольку вы здесь обмениваетесь опытом будьте,пожалуйста, точнее в терминологии. А то запутаете людей.
     
  19. Вам виднее конечно как специалисту, зато нам понятнее как простым обывателям. :)
     

Поделиться этой страницей