1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пауэрлифтинг, бодибилдинг, кроссфит или любой другой силовой спорт.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Greatski, 30 окт 2015.

  1. 60 лет :eek: не хило так :) вы вселили надежду, что жизнь после 60 ти только начинается :)
     
  2. Утром видел на пикабу всю серию. Браво!
     
  3. Всю серию не нашёл, но погуглив по имени, узнал много нового ! :secret::mocking:
    Физическая форма для его возраста весьма и весьма...... :good:

    ЗЫ, и чтобы не оффтопить , очень легко сорваться и начать "жрать" что ни попадЯ и растерять привычки "правильного " питания. Скажу по себе , год назад вплотную приблизился к рубежу 80 кг , но никак не получилось снизить вес и добиться массы тела в 7Х кг. А после этих НГ праздников никак не могу выйти уже из 85 кг, что для моего роста очень много. :devil:
    Надо себя заставить , а ох как не хочется. :nyam2::negative:
    Хоть заключай спор с кем нибудь. :rofl2:
     
  4. Вот у меня сейчас диета: без сахара, мучного и гарнира вечером. Хочется выть с 18:00...
     
  5. Ну если ложиться спать не в 22 , то можно и поесть что то овощное , без фанатизьму конечно и хорошо бы чтобы в тарелку пищу накладывал кто то не жалеющий голодающего . :D
    Везде говорят о том что есть надо крайний раз за 4 часа ДО сна , а зачастую в 22 мало кто укладывается.
     
  6. Так нет я ем вечером: яйца, творог, вареную курицу со свежим огурцом/помидорой. Но без углеводов вообще не могу насытиться)
     
  7. :eek: Тут нашёл информацию о том что рекомендуемый плотный ЗАВТРАК (считай основной приём пищи ) уже не является верным решением. Причём от авторитетного человека. :confused::unknown:
    Уже и не знаешь кому верить ? :rolleyes::confused:
     
  8. я с самого начала заключил спор , на мелочь, браслет ми бенд с пульсометром, но достаточно сильно мотивирует ))
     
  9. Норм штука, у меня такой же, я за сном (режимом) слежу этим браслетом.
    На мой взгляд самая адекватная версия ми бенда https://cloud.mail.ru/public/efS8/AYUWjTkMM
     
  10. а вообще реально подружить с прогой помимо родной ? хочется постоянно смотреть на пульс во время езды на велосипеде. а родная только по нажатию показывает, не объективно.


    я своей женщине купил его и еще 4 ремешка, она жалуется что ремешки любые помимо родного черного совсем не удерживают капсулу внутри ремешка и она постоянно вываливается.
     
  11. Должно быть реально, на 4pda думаю есть информация. Касаемо велосипеда ничего не могу сказать, во время бега он постоянно измеряет пульс. Я вообще автоматический пульс отключил.
    По ремешкам. Просто у неоригинальных силикон гораздо мягче, много кто жалуется на это. Я когда в оф. магазине xiaomi в Китае, заказывал браслеты, сразу пять оригинальных ремешков и кулон на шею взял.
     
  12. я оригинальные купил, но цветные мягче немного черного. а проблема черного, судя по отзывам, он начинает через какое то время трескаться.
     
  13. Даже не знаю, у меня по жесткости они совершенно одинаковые.
     
  14. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Сегодня видел в зале такую картину. Подошел к станку для жима ногами худенький такой паренёк, ноги как спички, С серьёзным лицом навешивает, навешивает.. навесил в итоге 210 кг. Пипец. Улёгся под это дело. И жмёт значит. Ноги сгибает градусов 10 не больше. Вот я и думаю ну нафига это надо? ведь согни он ноги чуть больше уже не удержит, не разогнёт и вся эта масса рухнет на него! так вот на ровном месте и сплющит! Какой смысл в этих занятиях? Ведь положи ему штангу 50 кг на грудь ведь не встанет из полного седа даже с таким смешным весом! Кто научил его? так вот люди и калечатся.
     
  15. Смысл - ощущение своей силы, он будет говорить что сегодня жал ногами 210, а как это уже не важно, такого в залах много, жим в половину амплитуды, недосед и так далее, пампинг, мать его :).
     
  16. Сегодня тоже был в зале и один парень в раме делал с косичкой, трицепс. Амплитуда движений была просто фантастическая, было чувство будто он на лыжах едет и одновременно отталкивается двумя руками))
     
  17. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    ну это то ладно, хоть безопасно
     
  18. Много людей которые черпают информацию из интернета и примеряют ее на себя. Где то что то прочитал и побежал делать в спортзал.
     

Поделиться этой страницей