1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(ожидание) FF Sigma для байонета E

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Кнопочко, 22 май 2017.

  1. Появилось подтверждение информации первого поста из надежных источников.
    Сообщается также что анонс состоится этим летом.
     
  2. Знать бы еще, анонс чего.
     
  3. хотя бы ФЕ сигмы-арт) хорошо бы, если бы не очередного полтоса.
     
  4. Так его и ждемс. Но вот что??? 35/1,4 и 24-70/2,8 или... Очередной полтос))))
     
  5. ну вот я не очень верю в более компактную версию от сигмы, чем ГМ 24-70/2,8. особенно после 85/1,4 и 135/2 сигмы арт (или какая там бырка у 135ки)
    но в целом обещания прихода сигмы в ФЕ радует меня в перспективе даже больше, чем бюджетная 85/1,8))
    могут и в компактность и в бюджетность, но тогда a7r2 и последователи будут неокучены)
     
  6. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Очень надеюсь на линейку адекватных по размеру и качественных стекол от сигмы. Наподобие сонькиного 85 1,8
     
  7. Да шишь с ним с размером, надо более ровную. Сонины кособокие зумы уже сильно надоели.
     
  8. Лично мне АРТ-размеры, которые сейчас у Сигмы, на Е-камеру не нужны, без отнисительно какого это будут качества обьективы.
     
    another, vanadiy и Err нравится это.
  9. +
    Надеюсь, что сони продолжит начатое и через годик завершит свою линейку бюджетных фиксов резким и интересным 35/1,8
    Но вход сигмы на е-ФФ не может не радовать!
     
  10. Аналогично, потому и на родные 50/1.4, 85/1.4 и 35/1.4 не смотрю даже,пусть бы они и стоили втрое дешевле-все равно не взял бы...как говорится,размер имеет значение)))
     
    szezya и bas076 нравится это.
  11. Правильно.....1648 "зеленых" за комплект 135+переходник мс-11
     
  12. Да я уже понял. Просто сначала шуганулся. Типа - Е байонет увеличивает цену любого стекла на 50%
     
  13. Надеюсь у Sony хватит мудрости "допустить" объективы Sigma на свой E байонет.
    Продажи камер сразу значительно вырастут это очевидно.Почти все объективы ШЕДЕВРАТОРЫ)[​IMG]
     
  14. И почти все такие же неподьёмные как последние шедевры Тетки.
     
    vanadiy нравится это.
  15. Угу, нехороший тренд, сейчас даже на микре прослеживается тенденция гигантомании в стеклостроении...
     
  16. Всегда поражался, почему на м-маунт такие компактные и качественные стекла. Ну, даже с учётом отсутствия аф.
    Почему так нельзя на Сони делать?) (техарт не в счёт).
     
  17. bas076, С каких это пор большой вес объектива в следствие большого количества стекла в нем стал минусом?
    Без большого количества стекла хорошим объектив по определению быть не может.
     

Поделиться этой страницей