1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Evgened, 4 фев 2008.

  1. а возврат не вариант разве, пусть даже пересыл за свой счет.
     
  2. Напоминаю, что ветка предназначена для конкретных отзывов, а не гипотетических рассуждений в сослагательном наклонении.
    Флуд почистил.
     
  3. Хочу оставить отзыв о человеке с ником pakatik. Он предлагает на обмен olympus 32/1,7 взамен моего сони 16/2.8. Обсуждали мы с ним детали, и вдруг он спрашивает:"вы женщина?". на что получив положительный ответ говорит, цитирую:" Я поклялся с девушками не иметь никакой торговли". затем добавляет:"Как бы это Вам сформулировать. Вы не заслуживаете доверия. Ни одна дура, купившая фотоаппарат."

    товарищи, форумчане, я честно говоря офигела от такого поворота событий. обманутой я, конечно, не оказалась, но неприятный осадок остался от общения с этим человеком.
     
    Иркутск нравится это.
  4. собственно, заступлюсь, зная, что Полина добрый и хороший человек.

    а действия pakatik попадают под нарушения правил форума, как оскорбление в явной или завуалированной форме ("ни одна дура, купившая фотоаппарат"), что распространяется и на личные сообщения тоже.

    про джентльменское отношение к девушкам вообще молчу, это вроде логично
     
  5. Мда...
    Некрасиво.
    А оскорбление девушки - так втройне.
     
  6. polinahecate, просьба выслать в личку к модераторам скрин упоминаемого поста в ваш адрес от pakatik.

    По получении скрина ваша жалоба будет рассмотрена и к нарушителю Правил форума (п. 2.14) будут приняты меры административного реагирования, так как:

     
  7. Пользователь pakatik за оскорбление участника форума в личной переписке с пользователем polinahecate получил КК и бан на 2 недели.
     
    Angler нравится это.
  8. БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЙ
    БИЛИ https://sony-club.ru/members/bili.3299/
    Сегодня (24.12.2016) был куплен фотоаппарат Sony a7 II у Сергея. В теме было заявлено отличное состояние, при звонке я пытался выяснить проблемы косметической и технической стороны, так как не было фотографий. Был получен ответ, что техника в идеале с покупке наклеена защитная пленка. При личной встрече Сергей попросил не отклеивать пленку с комментарием, что там все в порядке (хотя она была не правильно наклеена). Я доверился человеку в возрасте. При детальном осмотре дома, были выявлены потертости и царапины на экране (под защитной пленкой), слезшая краска с болтов (хотя не понятно откручивали их или просто повредили краску). Решил набрать продавцу и объясниться, но в ответ получил один ответ ВСЕ это сделали ВЫ, там наклею и вы ОТОДРАЛИ, а теперь предъявляете претензии.
    Хотя все прекрасно клеят пленки на экраны телефонов, ipad, фотоаппаратов и ни у кого не случается, каких то проблем после.

    Я не спорю, что сам виноват и надо было отклеить пленку и во всем удостоверится. Но мне хотелось верить, что человек зарегистрированный с 2008 года не будет обманывать, а честно все расскажет и покажет.
     

    Вложения:

    • IMG_1965.JPG
      IMG_1965.JPG
      Размер файла:
      786,6 КБ
      Просмотров:
      431
    • IMG_1966.JPG
      IMG_1966.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      409
    • IMG_1967.JPG
      IMG_1967.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      428
  9. Так и я хочу вернуть, НО получается я ее испортил понимаете.
     
  10. Я сугубо личное мнение скажу.
    Не знаю, ни Вас ни продавца лично.
    Судя по состоянию экрана- он испльзовался все время без пленки защитной.
    [​IMG]

    Покрытие не слазит ТАК за пол дня.
    Вывод: состояние реальное экрана было умышленно скрыто пленкой.
    И зачем клеить пленку на облезший экран???
    Скрыть!
    По мне- это обман.

    Пишите продавцу в личку и в теме и решайте вопрос.
     
    nauticus нравится это.
  11. вообще тут уже раньше писали, для кого-то микроцарапка или пылинка-уже претензия, а кому-то мелочь. смотря какая цена вопроса была. ну как можно лично встретиться и не посмотреть?
     
  12. Если камера на гарантии, не портьте себе новогоднее настроение, отдайте Сони устранить свой брак, ну а болты затираются на новой камере после нескольких дней неинтенсивного использования – это тоже Сони чудит, но с этим уже ничего не поделать.
     
    Гангстер777 нравится это.
  13. ну тут только с Били общаться... в свое время хотел так же у него купить семерку. По описанию все прям идеальное, а по факту встречи оказалось все очень даже не идеально... От покупки тогда отказался...
     
    Ундервуд и Magadanec нравится это.
  14. а что, пленка реально может так скрыть облезший экран? Какой пробег?
    Вообще, конечно, хочется понять, а можно ли вообще за полдня так испортить камеру? Сомневаюсь. Хочется увидеть здесь и продавца
     
    Magadanec нравится это.
  15. Вот та пленка, как видите она имеет отличные бортики, да и сама сильно затемняет. Я уж не стал натирать ее сильно, но если подойти с душой, то естественно ничего видно не будет.
     

    Вложения:

    • IMG_1969.JPG
      IMG_1969.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      403
    • IMG_1970.JPG
      IMG_1970.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      412
    • IMG_1971.JPG
      IMG_1971.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      415
  16. Надо подождать ответа продавца.
    И возвращать камеру.
     
  17. Сегодня с "боем" забрал деньги.Если бы у меня не было "рычагов", то ничего бы не получилось. Били до конца гнул линию моих кривых рук. Будте осторожней, как говорится доверяй, но проверяй.
    Облезлая камера опять у него, скоро будет сново продавать!
     
  18. Расскажите что за рычаги..?
     

Поделиться этой страницей