1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открой свое сердце! Помощь детям.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 48region, 20 мар 2014.

  1. Еще одному малышу нужна помощь.
    Лично папу этого ребенка не знаю, но знаю начальника его(он же бывший мой начальник).
    http://www.zbulvar.ru/?c=news&id=46603
    Информация достоверная, размещена и на сайте УВД СВАО г. Москвы http://www.uvd-svao.ru/

    Мы на работе тоже присоединились к сбору материальной помощи на лечение малыша.
    нужно собрать 8 млн.руб на борьбу с раком
    Реквизиты по ссылкам, но и тут продублирую :
    Реквизиты для перечисления денежных средств:
    1) Карта( Сбербанк) : 4276 8383 5289 1321, владелец Михаил Алексеевич Лосев.
    2) № л/с (Сбербанк) 4081 7810 8380 4511 7177 , получатель Орлихина Мария Сергеевна

     
  2. За акциями забываем о важном.
    Кириллу здоровья,родителям терпения.поддержал
     
  3. Спасибо всем. переводы поступают. Постараемся держать вас в курсе нашего прогресса.
     
  4. Камрады, извините, просто подниму тему! Если есть возможность помочь, просьба откликнуться! Информация в первом посте темы!
     
  5. Правильно,тема всегда должна быть наверху.Ну и понемножку помогаем,кто сколько может.
     
  6. Здоровья парню, родителям терпения. чем мог.
     
  7. #48 31 авг 2015 в 18:07 | Открой свое сердце! Помощь детям. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
    Друзья, из-за сумбура современной ситуации, скачков валют и других неприятностей, давайте не будем забывать, что кому то нужна наша помощь!
    Мне очень неловко, что я забыл о созданной мною теме и длительное время не поддерживал ее. Хочу исправить свою оплошность. У нас много новичков, возможно и среди них кто то имеет возможность и желание помочь.
    Прошу всех небезразличных прочесть первый пост этой темы.
    Есть несколько моментов: когда я сегодня попытался сделать перевод по номеру карты, программа его отвергла, так как карта получателя заблокирована. Я написал Виталию о проблеме. Деньги можно перевести на указанный номер телефона, это работает. Телефон указан в первом посте, продублирую на всякий случай. 8 903 537 47 81
    Мира в ваши дома и здоровья вам, вашим родным и близким!
    Прошу отписываться, тем самым поднимая тему.
     
  8. Камрады, поможем мальчишке?!
    Полная информация на первой странице темы. Единственный момент, что деньги пока лучше переводить на номер телефона, с картой какая то проблема.
    Надеюсь, неравнодушные откликнуться. Так же Виталий ищет опытного электронщика. Может у кого то есть знакомые, пишите в личку к Виталию. http://sony-club.ru/member.php?u=2546
    Вот что он мне написал в ЛС:
    "Кстати есть у меня проект(скорее идея) связанный с программой Институтов по созданию тренажёра, но нужен хороший электронщик(чтобы и электроприводах разбирался и ардуину мог закодить), может есть такой знакомый? Тогда с вэбмастером вы мне удачно помогли."
     

Поделиться этой страницей