1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открой свое сердце! Помощь детям.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 48region, 20 мар 2014.

  1. Виталию и его семье терпения и удачи. Все будет ХОРОШО.
     
  2. Как любящий родитель не могу пройти мимо. Поддержал.
    Не сдавайтесь, все получится!
     
  3. Ребята, а кто-нибудь с Сбербанковской карты перечислял? все нормально? платеж сутки уже на обработке :(
     
  4. Перечислил через интернет-банк,ушло сразу.Со сбера на сбер приходит максимум в течении 4-5 часов.
    Межбанковские идут до трёх суток.
     
  5. Чуть-чуть отправила.
    Ребята, сил вам и терпения!

    Охотница, только что все прошло мгновенно.
     
  6. Перечислял, проблем не возникло. В вашем случае возможно стоит позвонить на горячую линию. Спасибо за помощь!
     
  7. деньги так и не отправляются, пойду разбираться. Спасибо всем..
     
  8. все отправилось. Ребятам огромной удачи и успешного лечения! и самое главное ВЕРЫ!
     
  9. Статистика клуба: Пользователи 21,516, Активные участники 3,668

    Если хотя бы 1000 человек скинется по 200 руб (бутылка плохой водки или два литра разливного пива или четыре шоколадки и т.п.) то это будет 200000руб!!!! Это реальная помощь, реальному человеку!
     
  10. Дык,ёлы-палы,тему переименуйте!Мимо идут пользователи потому,что название пространное.Будет конкретное,будет результат.
     
  11. Помощь детям. Куда конкретнее?
    Спасибо за подъем.
     
  12. Поддержал немного.Скорейшего выздоровления!
     
  13. Спасибо всем участвующим.
    Действительно помогает не только финансовая помощь, а даже просто ваше сочувствие - очень важно осознавать, что есть те кому не всё равно.
     
  14. Поднимем еще темку.
    Перевел небольшой платежик на Я.Д.
    Выздоравливайте!
     
  15. Родителям Кирюши, терпения и удачи.
    И небольшая лепта на телефон.
     
  16. Перевёл денежку. Поправляйтесь!

    Может стоит разместить ссылку на эту тему в самых популярных обсуждениях форума? Я думаю, все с пониманием отнесутся и ругать за оффтоп не будут.
     
  17. случайно набрёл
    тему ап, поддержал на сколько смог
    выздоравливайте
     
  18. перевел на телефон
    выздоравливайте!
    тему вверх
     

Поделиться этой страницей