1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение нас от всемирной паутины - как будет развиваться фотография в России

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Kirbolainen, 1 фев 2019.

  1. Зачем Вам это?)
     
  2. Я же признал это))
    У них налог с продаж, остальные перешли на ндс. ндс более справедливый налог. вы же в курсе что налог с продаж платится с каждой продажи\перепродажи с полной стоимости, ндс с добавленой стоимости.
     
  3. Ставьте браузер Opera, включайте встроенный VPN и смотрите спокойно сайты которые почему-то не видно из РФ, хотя на них, очевидно, нет никакого запрещенного контента.
    Если кажется, что через VPN браузер работает медленно или показывает Вам не ту рекламу, к которой Вы привыкли, используйте его только для таких вот случаев, а все то, что пока не блокируется смотрите в другом браузере, который Вам нравится.
     
  4. Любопытно больно стало, где ж это 15% берут. А вы так уверенно об этом заявили, видно же, знаете где это место, где берут 15% sales tax
     
  5. Вы не в теме. Sales tax не платится с каждой перепродажи и даже с каждой продажи. Для этого существуют в том числе resale certificates
     

Поделиться этой страницей