1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в Крыму.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем 19konstantin76, 16 май 2014.

  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В этом году июнь тоже был не очень местами в Южной части России и в Крыму. Бывали прям совсем дождливые и холодные деньки.
     
  2. Если купался в Нагаевской бухте- в Крыму и правда купальный сезон круглый год))))
    Там снег же в диковинку)))
     
  3. А сейчас есть единый проездной до Крыма как это было в 2014 году? Собираюсь ехать на поезде до Анапы из Москвы.
     
  4. #364 24 авг 2016 в 08:10 | Отдых в Крыму. | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
    Мы отдыхали в июне, самый дешевый месяц летом. На переправе расплачивались картой Виза, в большинстве магазинов тоже, так же на бензозаправках. Распиаренный "Мир" не видели. В Ялте сняли шикарные двухкомнатные апартаменты за 3000 в сутки, позже цена выросла до 6000. Потом поехали в Алушту, посмотрели на цены и на наглость, развернулись и уехали в Севастополь. Сняли двухкомнатную квартиру в центре за 2000 руб и наслаждались отдыхом. В июле и августе ехать в Крым не собираюсь, да впрочем и хоть на курорты Краснодарского края, цены завышены в этот период. Лучше на севера съездить и не страдать от жары.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Онож как.. Кто-то живёт ради покушать, кто-то кушает ради чтоб жить. Кто-то отдыхает на пляжах, и ему хорошо. А кто-то устаёт от пассивного отдыха, но отдыхает покоряя вершины, открывая для себя интересные места. А кто-то и слово Родина пишет с маленькой буквы, и плохо все вокруг.
    Никого обидеть не желаю, просто вижу так, со своей колокольни. :)
     
  6. Тащемта сегодня поехали в Новый свет погулять и зашли в столовку пообедать https://yadi.sk/i/1El4fZKgueiiu Ага,и это не опечатка,впрочем на остальное розничные цены похлеще столичных даже.Хотел было бюджетно отдохнуть,но не выходит никак и это без излишеств и кутежа.Вот в фототур бы поехал с удовольствием,а потюленить на пляже в следующий раз лучше не в Россию.
     
  7. http://varlamov.ru/1833264.html
     
  8. #369 1 сен 2016 в 08:53 | Отдых в Крыму. | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
    Посмотрела по ссылкам Варламова,ужасно расстроилась!,,,
    я ,конечно,не знаю так хорошо Крым ,как он!да и мало где там была ,и давно отсутствовала ...
    но знаю точно,что там есть заповедные места для морского отдыха,где только девственно чистое море,природный исторический крымский ландшафт, сохранённый и ухоженный !отслеживаю пока виртуально.
    На следующий год съезжу на историческую Родину ,проверю лично...
     
  9. Если кому интересно- могу показать отличное , самое главное- тихое и красивое место для отдыха в Крыму.
    Там снимался человек-амфибия, фильм о боевых дельфинах времен ВОВ.
    2 пляжа- детский песочный и шикарный обрывистый.
    Сам объездил весь Крым, но на Тарханкут езжу всегда.
    По финансам- очень бюджетно. Хотя после "Ура! Крым наш!" цены тоже поднялись.

    Фото совсем малость для понимания- ибо все почти семейные)))
    В личку могу показать гораздо больше фото:)
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  10. Живете в Оленевке? Давно любуюсь на фотографии мыса, но он пока все еще в планах. Больше потому, что боюсь в июне и сентябре там еще/уже холодно.
     
  11. Живу в Москве. Но в Оленевку езжу лет35))))
    Раньше дитем с мамом и папом, последние лет... дцать со своей семьей.
    Останавливаюсь последнее время в одном отеле с видом на море.

    Озеро своего рода там интересное. Ныряешь в него, а под скалами выныриваешь в море)))
    Кстати- там с аквалангом- милое дело.
    Благо даже новичков обучат и пустят.
     
  12. Я имела в виду где живете на отдыхе :)
    Глядя на карту, сам живописный мыс необитаем, жилье где-то в стороне надо искать. Или из Евпатории туда покататься, или где поближе что-то можно снять. Лет 8 назад впервые увидела этот мыс на чужих фотографиях и все никак не доберусь к нему сама :(
     
  13. Наталья, останавливаюсь в Оленевке. Отелей валом на любой кошелек. Плюс частники. Пляж чистый в пешей доступности с всем необходимым. К скалам 5-7 минут на машине. Стараюсь на авто быть.
    Панически боюсь самолетов))))
     
  14. В этом году был на море с женой и двумя детьми дважды. Первый раз в начале июня две недели в Симеизе обошлись мне в 70 т.р., включая бензин на шевиниву 15-17 т.р.), проживание в частной гостинице (500 р. В сутки за номер) и тренерский взнос по скалолазанию. Пляж, еда без ограничений. Ну, развлечения на скалах ;)
    Экскурсии были всякие, немножко.

    Второй раз был на фестивале скалолазания в Гуамке, Апшеронский район неделю, после ещё неделю в районе Архипо-Осиповки. Палатки, спальники.
    30000 (тридцать тысяч!) рублей на четверых за две недели! А брал с собой 80... :)
    Отдохнул потрясающе. Завидуйте!
     
  15. Эээ я дал ссылку на тот отель, где отдыхал. И цена была за 4-местный номер на 3-м этаже в период с 27 мая по 11 июня в 2016 году.
    Этажем ниже 400 рублей было.
     
  16. Как хорошо, что хоть с Хабаровска сюда не хотят ехать! Жесть в последние два года с пробками на дорогах и отсутствием свободного места на пляжах. Не надо ехать в Крым или Краснодарский край тем, кто хоть чуточку сомневается в том, что отдых здесь понравится! Они НЕ РЕЗИНОВЫЕ! Вся Россия не поместится в двухмесячный сезон. Потому оставьте место для комфортного отдыха тем, кто любит эти места.
     
  17. Турция, Египет в последние годы подорожали, даже не считая снижения курса рубля. Более менее нормальный отель в июле, августе - 100 евро в день на человека. "Пляжный отдых" в Черногории обойдется раза в полтора дешевле, и ничего такого особенного там нет. Общественные пляжи грязные, до хорошего места у моря приходится топать полчаса по жаре, пара лежаков - 20 евро. На пляже чувствуешь себя как в Геленджике, кругом одни россияне:) В Крыму за 100 евро в сутки на двоих пока ещё можно нормально отдохнуть, если конечно не шляться по ялтинским ресторанам.:sorry:
     
  18. вы глубоко заблуждаетесь,у веряю вас,что дальневосточники в основной массе ездят на японское море во владивосток(хотя там тоже не очень и сервис и цены).у нас также в городе наплыв машин и людей.и связано это не с туристами,а с приезжими из района,которые хотят жить в городе.уверен у вас также.основной наплыв-это с близлежащих селений.которым просто ближе и дешевле приехать.
     

Поделиться этой страницей