1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в Крыму.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем 19konstantin76, 16 май 2014.

  1. #301 31 май 2015 в 18:14 | Отдых в Крыму. | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2015
    Приехал в Крым - отель Алубика в Алупке рядом с Воронцовским дворцом. Пока на питерском мегафоне 89650110909, местный +7(978)9333198. Можно связаться по скайпу - заиеген на почту a.n.gogolev@gmail.com
     
  2. Спрашивайте, если нужен свежий "дайджест" по Крымским местам. Хорошего отдыха:drinks:
     
  3. Спасибо! Я пока окрестности обследую и вина дегустирую.
     
  4. Народ - может есть тут у нас кто из Крыма? Или просто люди с опытом?
    Вопрос такой - из нашего города стали 3 раза в недею летать бюджетные рейсы в Симферополь(за 3.5 тыс в конец). Ну и возник вопрос - а не съездить ли в Крым? Тем более, что ни разу там не был.

    Смущают несколько моментов:
    1.Отдохнуть хочется на побережье, а самолет прибывает в центр Крыма.
    Как долго добираться до побережья, сколько часов это занимает, на чём лучше добираться(не очень приятно после самолета по жаре с сумками в руках куда-то ещё пилить...)

    2.Второе - слышал много раз, что инфраструктура там развита не очень, даже в сравнении с нашим черноморским побережьем. А отдыхать в номерах "совдеповского комфорта" не очень хочется.
    Может кто-то порекомендует что-то стоящее, где более-менее приличный уровень сервиса и комфорта, может есть у кого-то опыт и информация?

    3.Ну и собственно помимо моря и пляжа хотелось бы, чтобы было на что посмотреть и пофотографировать в окрестностях, чтобы это было не очень далеко и доступно для посещения.
    Я-то всё больше привык на машине отдыхать, и плохо представляю, что будет можно увидеть без машины.

    Так что если кто-то что-то знает - посоветуйте, буду признателен за любую информацию)
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Есть конечно. Вот ЗДЕСЬ ребята из Крыма.

    - - - Добавлено - - -

    Там даже троллейбус ходит) А такси еще проще решит вопрос.

    - - - Добавлено - - -

    Чуть выше парни только из Крыма, со свежими впечатлениями, сейчас наверное поделятся.
     
  6. Такси 2200 до Алупки - в пути чуть больше двух часов.
     
  7. #307 3 июн 2015 в 16:28 | Отдых в Крыму. | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015
    Продажи по России закончились сегодня утром. То есть все билеты на время акции на все рейсы проданы. Продавали с 1 июня, был серьезный ажиотаж у касс. Продажа через интернет со слов сотрудника агенства так и не была открыта. Хреново, ибо разобрали либо по знакомым, либо хренЫ из администрации и приближенные. Можно было в любом городе из списка купить билет на вылет из любого города, то есть в Белгороде купить билет на полет из Липецка, например. Но все это уже в прошедшем времени.
    Инфа от сотрудника касс по продаже авиабилетов.
     
  8. Спасибо всем кто ответил!
    Посмотрю обязательно указанные ссылки.
    А по поводу билетов - пару часов назад звонил в аэропорт специально интересовался, сказали: пожалуйста - 3 раза в неделю, цена 3500, никакого ажиотажа нет.
    может у нас регион такой, х.з.
     
  9. А что за город? Тогда надо срочно брать билеты туда и обратно!
    Я спецом спрашивал субсидированные билеты из любого города. У них одна база по продажам. Начальник отдела уверяла меня, что все продано. Последние ушли сегодня утром, через их кассы было продано 7 билетов. Это про сегодня. Короче говоря, какой то бесконтрольный самоходный процесс. И концов не найдешь.))))
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Как будто первый раз такое в нашей прекрасной России.
     
  11. Сейчас ещё раз позвонил в аэропорт. Мда... уже июнь и июль проданы))) г.Астрахань

    но на машине боюсь ехать не айс будет. Паром пугает. Вернее - рассказы о многочасовых очередях
     
  12. Ребят, на самом деле страшилки о пароме во многом преувеличины. Я в крайний раз ездил 2 недели назад в Краснодар, в Керчи 15 мин постояли, точнее даже не стояли, а пока осмотрели машину, купил билет и посадка сразу началась, а обратно стояли ну максимум 40 мин. И то только из за того что составы с цистернами туда- сюда таскали тепловозом. Вообщем попадос с переправой в основном бывает, когда люди попадают в момент штормов или тумана - тогда переправа стоит. Кто зарегин вконтакте вот есть отличная группа- http://vk.com/portkavkaz там все онлайн пишут- какая очередь, сколько машин и т.д. Очень полезно. Еще есть такое приложение Zello на iOs и андроид. Там тоже есть группа по переправе. Она работает как рация , там можно спросить все вопросы по переправе.
     
  13. Паром не пугает,основное,чтоб не штормило.Ситуацию на переправе можно отслеживать и на http://parom.drom.ru/ ,оперативно выкладывают инфу.
    Собираюсь в Севастополь на День ВМФ на неделю. Праздник,салют,да и запасы вина и коньяка надо пополнить,на исходе:).
     
  14. феномен-над-ялтой.jpg
    Любопытства ради - кто из отдыхавших в Крыму в Ялте может подтвердить это явление, которое, как утверждает автор, было 04-06-2015. Медведь на небе.
     
  15. Возможно кому то нужно. Паромная переправа не работает почти сутки из-за сильного ветра. Возможно ситуация разрешится ночью, но может затянуться до вторника. Не шторм, а ветер 20-25м/сек.
     
  16. Я бы не стал делать выводы по одному видео...

    А вообще не понимаю истерии по поводу Крыма.
    Что нельзя было туда съездить 2 года тому назад, 5 или 20? Свободный выезд по Росиийскому паспорту, при том легко через Украину.

    А что сейчас изменилось? Ну разве, что стала сложнее дорога и выше цены на всё - и всё?

    Были мы в 1995 году в Ялте, отель Ялта-Интурист... и тогда там была полная "Ж" - да у отеля свой пляж, полный пансион времён СССР :) - а выходишь за его границу - и городской пляж, где все друг на друге, развлекухи по цене чугунного моста...

    А что сегодня ждать - когда на Украине жизненный уровень был ниже, особых вложений в развитие курортов не делали, частные отели я не беру в расчёт.

    Как будто в Сочи так всё супер-пупер... Вообще не понимаю отдыха на территории РФ, я про побережья Чёрное Море... вроде смотришь всё изменилось - а копнёшь, везде совок...

    Разумеется, это моё личное мнение... и может быть, как бюджетный отдых - Сочи или Крым не плох.
     
  17. Бредятина полная! Или бабы подставные или видео смонтированное ! Пляжи все свободные единственное могут взять деньги за лежак, если они уже в ряды поставленные. Сегодня только в Симеиз ездили купаться!)
     
  18. А это разве удивляет? :)

    Последний год - правду найти всё сложнее и сложнее - зато вбросов полно...
     
  19. был в 2008 в коктебеле. ну да советское, а мы сами родом от куда?
    Вот если крепленое вино крымское сильно вздорожает, вот тогда начнутся бунты!!))
     
  20. #320 7 июн 2015 в 23:11 | Отдых в Крыму. | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2015
    Не могу это оспорить, я совок до мозга и костей :)... но отдыхать всё таки предпочитаю, что бы не было моего любимого совка :)
     

Поделиться этой страницей