1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в Крыму.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем 19konstantin76, 16 май 2014.

  1. #281 7 май 2015 в 18:24 | Отдых в Крыму. | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
    Соответственно делаю вывод что нигде не работает. Список городов есть, полетов нет. Много непонятного, как всегда у нас. Программа есть, список городов есть. Он же не с неба должен был взяться, а после анализа и работы с авиакомпаниями, которые должны бы были совершать перелеты. Очередная фикция?
    Вопрос для Крыма очень важный, кстати. Это единственная безгеморройная возможность попасть на полуостров (теперь уже на "остров"). Если не решится, крымчане потеряют туристов.
    У кого есть реальные сведения с мест, работает ли программа (будет ли работать)?
     
  2. ПС. Хостелы тоже бывают разные. Есть спартанские где простые двухэтажные кровати, а мальчики и девочки отдельно. А есть такие как на картинке ниже. Своя комната (на двоих, троих, четверых), в комнате свой с/у, большая кухня и огромная гостинная. В несезон сущие копейки (~500р), правда в сезон может доходить до 8000р с человека в день, если все включено.
    image.jpg
     
  3. Отчего же. На сайте Уральских авиалиний в наличии билетики из Волгограда до Симферополя на август по 3630.
    УА.jpg
     
  4. #284 7 май 2015 в 20:38 | Отдых в Крыму. | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
    Ну вот. Волгоград работает. Ждем других.
    Отчитываюсь по Липецку: пока не летают и полетят ли никто не знает.
    Update. Самое прикольное, что Волгограда в списке городов, попадающих под субсидирование, я не нашел. http://regulation.gov.ru/get.php?view_id=3&doc_id=74453
    Видимо цена обусловлена близким расположением к Симферополю.
     
  5. Вроде говорят, что должен быть http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/29706.html. Да и в официальной группе Уральских авиалинии писали об этом
     
  6. Ну за 150 к можно и в России вполне неплохо отдохнуть.
    Я последние 3-4 года стабильно около 110-130 брал на отдых на нашем черном море на двоих с женой (Сочи, Адлер, Кабардинка) и не на 10 дней, а на 15-16, и всегда оставалась даже некоторая сумма непотраченной.
    При этом не экономил на экскурсиях, развлечениях (не пьянки, а как-то мелкий шопинг, пообедать в хорошем кафе или ресторане дополнительно к питанию в санатории или пансионате, отметить день рождения, покататься на яхте, поколесить на машине по побережью по достопримечательностям).

    И всегда непременно возвращались с хорошим настроением. Отдых ведь вешь такая - много зависит ещё и от того - с каким настроением едешь, чего ожидаешь, с какими людьми общаешься и т.п.

    А вот подруга с мужем 3 года назад летала в ЮАР, приехала конечно тоже в восторге.
    Но при этом отдала 350, это ещё по тем ценам...
     
  7. Мы с детьми, так что направленность не всегда на "посмотреть". Нампоню, речь про Сочи. Сочи-парк (это такой диснейленд местный, дети в восторге), Роза хутор (в горы на канатках), Агурские водопады, парк Ривьера (аттракционы для детей тоже). Это за 7 дней. Собираемся еще в Абхазию и Воронцовские пещеры смотаться. Ну конечно прогулки по городу, по Сочи очень приятно гулять, а так же по паркам типа "Дерева дружбы", рядом с которым мы живем.

    В общем, тут хорошо.

    Что касается "заставлять девушек (жен) готовить", то я и дома готовлю сам и тут сам примерно в 60%, так что никто не в обиде.
     
  8. Кто собирается в Крым на ЮБК в начале июня?
     
  9. Я сама себя заставляю. Это ж дети, надо контролировать чем они питаются. Ну обед в основном где-нибудь в пути, а завтрак и ужин дома.

    - - - Добавлено - - -

    Я числа 10-11 должна въехать. Кто будет в Крыму в середине июня напоминаю: 12 День России, 13-го День города Севастополь.
    6 июня — День Исторического бульвара в Севастополе.
     
  10. Я с 31 мая по 10 июня рядом с Воронцовским дворцом. Мой телефон 89650110909
     
  11. Отлично! Еще одно ЗА, что бы поехать.:drinks:
     
  12. А вот это обязательно!
     
  13. Три страницы размышлений на тему "Чем Европа круче Крыма" и в итоге-все едут в Крым :) Взоржал, вотчесслово!
    По теме-сейчас сижу в аэропорту города Симферополь, жду вылета. В Крыму провел полных 16 дней, отходил начиная с Генеральских пляжей и горы Опук рядом с Керчью и заканчивая 35 батареей и Сапун-горой в Балаклаве и Севастополе соответственно, попутно прошел почти все горные массивы, в том числе восхождения на все высшие точки Крыма, кроме Роман-Кош и Чатырдага (не пущают, заповедник). Со мной по ЮБК от Алушты путешествовал форумчанин Ned1001. Потрачено было примерно 25000, с учетом того, что первая часть с 30 по 9 мая были с командой фототуров по Крыму. Остальная часть легко влезла в 10к с алкоголем, жильем, едой и транспортом и даже еще осталось. Цены на продукты-высокие, средняя стоимость жилья около 1200 рублей за двухместный номер со всеми удобствами. Покушать-средний счет 300 рублей, за 1000 в Балаклаве дают кило жареной рыбки и еще пару бокалов сверху. С палаткой путешествовать довольно комфортно, при условии заезда в цивилизацию помыться и подзарядить аккумы. Погода была разная-в горах и минус бывал, а на море стабильно за 20. Скоро будут фотографии, если есть желание-можно просмотреть мобилофото на www.instagr.am/chromerus
     
  14. Посмотрел фото, класс! Где останавливались с палаткой? Что за команда фототуров? Интересно.
    Неее, терли о том, что сейчас в Крыму подороже все стало, а в сезон еще подороже будет. И по затратам отдых на Родине приближается к зарубежному. Не более того.
     
  15. С палаткой останавливался на Генеральских пляжах, на районе Коктебеля, в районе Белогорска на водохранилище, на Джурле у Демерджи. Остальное-либо турприюты либо мотели-помыться то надо ;-) Палатка Tramp Scout 2, рюкзачок 70 литровый LoweAlpine и спальник Deuter с комфортом на 0 градусов давали домашний комфорт и тепло, а горелка FireMaple Star X1 еще и еду и чаек.
    Ходил с командой Максима Куташева wildcrimea.ru
     
  16. Есть вопрос - какую симку стоит купить по прилету в Семфиропль? Хочется иметь возможность изредка выйти в интернет хотя бы зайти на форум клуба, контактик - предположу что за дней десять скушаю не больше 1гб трафика.
     
  17. http://www.mobile-win.ru - услуга "Онлайн - месяц".
     
  18. В Севастополе и Симферополе сделали нормальный 3G. Скорость приличная. Hа счет ЮБК не скажу , но может летом и Ялту охватят.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей