1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдельная тема с фотографиями с 7-ок

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем nex_Fssv, 9 дек 2013.

  1. #1 9 дек 2013 в 20:01 | Отдельная тема с фотографиями с 7-ок
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
    Прошу сделать отдельную тему с фотографиями с 7-ок, дабы не рыться в срачельнике каждый раз ради просмотра чего свежего отснятого..... Туда же можно постить ссылки на кадры снятые кем то другим и выложенные на сторонних ресурсах, но что бы там было тольк фото и минимум обсуждения с конкретикой не более того. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. не поверил, когда прочёл заглавие темы - не ошибся..   :(

    и даже в почищенной как в помойке..
     
  3. так чищу-чищу
     
  4. навалим опять быстренько,  по "сценарию" :

    "камера говно, потому что - мне в принципе не надо / у меня уже есть лучше/ ну шо за дизайн?/ дорого, мля.. /.."  -  67.68%

    "я круче, тебя " - 30.53%

    "буду снова дальше ждать" -  0,52%

    "картинкофф вот немного, какие есть пока.." - 0,05%

    "не, ну где картинки, а?" - 0,01%

    "что-то возможно и  впрямь по теме, но у же перенесённое в офф и потеряно на всегда" - 0,21%

     "по теме" - 1%.

     

    Sergey Denisenko..  оно то конечно же,  меньше топиков - меньше хлопот.

    но разве нет совсем ни какого смысла "галерее" с А7/А7R ?  ни разу это не некс.. 
     
  5. мал-мал подумать надо...
    дубль фоторабот?...


    иль как..
     
  6. дубль фоторабот?...

    а если без "плюс -минус", но с обычным ограничением 1 фото в сутки и обязательным exif.

    две ветки, веточки.. пока актуально  )

    - мануальные объективы

    - родные стёкла

    а  "шыдевры" в фотоработы люди и сами продублируют, думается. 
     
  7. #8 9 дек 2013 в 23:45 | Отдельная тема с фотографиями с 7-ок
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
    Поддерживаю... можно без ограничения одного фото в сутки.... 
     
  8. До Нового Года. А потом у всех должны быть равные права. А то дискриминация кропа получится.
     
  9. Я сейчас на кропе, я не вижу ни какой дискриминации в том что-бы насладиться кучей снимков с 7-ок в отдельной теме, без кучи срача..... Не обязательно делать для этого отдельную галлерею, хватит отдельной темы.... Главное чтоб в нее чаще заглядывали модераторы и там были действительно фотографии, а не игра в то у кого ЭГО круче... с советами по физической подготовке и умственному развитию на 100 страниц.... 

    С кропом и так все понятно, весь сайт в фотографиях с кропа :)
     
  10. Поддержу мысль о том, что нужна в теме "фотокамеры" отдельная ветка с фотками с 7-ок - желательно с подробным описанием как снято и EXIF
     
  11. Попробуйте до решения этого вопроса публиковать фотографии в профильные темы по камерам и в фотроработы по жанру... посмотрим как будет сейчас с выделением оффа в офф
     

Поделиться этой страницей