1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчет о встрече минолтистов в Саратове

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем RulerM, 21 янв 2008.

  1. MaksZzn, сервис-центр Сони только в Архипелаге, справа с торца. Сами не делают, но отошлют в Москву. Цена ремонта http://www.copiamos.ru/sony/index.aspx?content=price_repair_Sony (в Москве 7360 руб) + пересылка + Сервис местный наверняка накрутит себе. Узнай цену, может проще БУ тушку взять. Могу малоиспользованную а700 ( 2 года была подстраховочной камерой к а900) за 20 тыс отдать, если без пульта, то за 19.5 тыс. руб
     
  2. Доброго вечера, уважаемые члены клуба!
    Вот нашёл сиё сообщество, и решил войти в ваши стройные ряды))
    И сразу вопрос к вам, обладаю 450 альфа, хочу в ближайшем времени перейти на другой аппарат, и хотелось бы пощупать 580 соню, если у вас есть у кого. А то не хочется покупать в слепую. А в магазинах ест-но пощупать и попробовать не выходит толком) Или может что то ещё можете посоветовать и дать "пощупать"...Просто читал много положительных отзывов о 580, и на ДХО МАРКС, получила высокую оценку по матрице и тд...Интересует хорошее кач-во снимков и видео, автофокус в видео не принципиален...Ну и хотелось бы поснимать на мануальные старые объективы, так что Лайфвью должен быть на уровне для фокусировки)
     

Поделиться этой страницей