1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчет о встрече минолтистов в Саратове

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем RulerM, 21 янв 2008.

  1. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Сделал ресайзы по образу и подобию с 1000 по длинной стороне, поутру метну все на видеозону, отдельно полноразмеры по стеклам, отдельно ресайзы тех кадров, что подходят, как репортаж.
    Оттуда можно будет ресайзы перетянуть в общую галерею для цельности восприятия :).
     
  2. :)
    Можно на электропочту: мой ник [пся] inbox.ru
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    #124 24 мар 2008 в 11:03 | Отчет о встрече минолтистов в Саратове | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2008
    Залил фото в папку:
    Отчет о встрече минолтистов в Саратове N3
    Там подпапка Полноразмеры по стеклам с полноразмерами из С1, разложенными по использованным стеклам (Минолта 85/1.4, 70-210/4, 100-200/4.5, мини тест Сигмы 18-125). С Минолтовских стекол снимки сюжетные, с Сигмы тестик мелкий.
    Подпапка Ресайзы, в ней ресайзы от репортажной части сюжетов, в осноном пересекаются с тем, что есть в полноразмерах с Минолтовских стекол (можно понять по названиям файлов), есть часть, которой нет в полноразмерах (всего там 16 снимков).
    Не забывайте, что галерея видеозоны бьет папки на страницы соответственно вашим личным настройками (по умолчанию по 8 на страницу), поэтому не забывайте посмотреть а нет ли там еще страниц с фото в этой папке по циферкам внизу :) (скажем, папка ресайзы по умолчанию отображается в виде двух страниц по 8 снимков).
     
  4. Отлично! Выложу ресайзы вечером к себе, т.к. на работе сеть супертормознутая.
     
  5. Приятно было пообщаться первый раз.
    А сколько стекол попробовала моя тушка. Делилась она потом вечером со мной впечатлениями :))). Даже могучий 85/1,4 прикоснулся своим величием, а "пивная банка" очаровала размерами :)))
    Рад знакомству.
     
  6. #127 25 мар 2008 в 21:20 | Отчет о встрече минолтистов в Саратове | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2008
    Не смотря на технические трудности всё же разместил фотографии с третьей встречи. Сейчас в альбоме их 34. Из них 16 - ресайзы RulerM; 3 - присланы Konieff; остальные мои. Жду, когда оставшиеся участники пришлют свои фотографии. :)

    http://photofile.ru/users/falconet/95050856/
     
  7. А вон, во втором комменте на этой странице есть "адрес" моей электропочты
     
  8. Сори не увидел. Тебе как по трафику полные или ресайз?
     
  9. Лучше ресайз в 1000 пикселей по длинной стороне
     
  10. Может устроить переписку Саратовских альфоводов? Чтобы знать что, где и когда - было бы проще назначать встречи и извещать людей.
     
  11. #135 27 мар 2008 в 00:48 | Отчет о встрече минолтистов в Саратове | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2008
    Есть конкретные предложения? Ведь не у всех есть ICQ. В принципе, у всех есть номера мобильников. А вообще идея не плохая. Кто возьмётся воплотить в жизнь? И что для этого нужно?

    Кстати, тут вот мысль пришла! Правда это скорее к модератерам. Можно сделать региональный раздел на форуме, в котором отдельными темами были бы разделены форумы местных отделений Клуба. А то у нас Саратов и Москва в Общем разделе а Ростов-на-Дону вообще во флейм уехала, что же будет дальше, когда остальные города оживятся. А может быть, подобный раздел немного расшевелит остальных членов клуба и встреч будет больше.
     
  12. Для начала можно сбросить свои данные (ник - ФИО- тел.моб.) одному члену клуба, чтобы он, впоследствии, разослал их всем клубникам.
    И надо создать тему в разделе новую "САРАТОВ-МИНОЛТА-СОНИ- КЛУБ".
     
  13. т.е. перепись? я за.
     
  14. #138 27 мар 2008 в 18:59 | Отчет о встрече минолтистов в Саратове | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2008
    Ок, давайте сделаем. Раз мой почтовый ящик в ветке уже есть, можете сбрасывать мне (кстати, можно и в личку). А я отправлю список всем остальным, взяв инфу из присланных данных.
    Думаю, что для начала хватит следующей информации: Фамилия, Имя, ник, мобильный телефон, ICQ, e-mail... (что там ещё у нас для связи бывает :confused: )
    Как только соберём основную часть, можно будет завести новую тему на форуме (это я тоже смогу, как говориться, уж если брать на себя ответственность, то и нести её надо с гордо поднятой головой :D )

    P.S. Ну а дальше посмотрим. Может быть действительно стоит связаться с администратором форума по поводу обустройства регионального раздела, что бы новички знали, куда им идти, кого спрашивать и где нас найти.
     
  15. отписал в личку...
     

Поделиться этой страницей