1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчет о встрече минолтистов в Саратове

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем RulerM, 21 янв 2008.

  1. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Потенциально могу. Но тока не в 12.
    Ибо в 10 Формула 1 Гран-При Малайзии.
    В 13 ИМХО ок.
     
  2. Ну и отлично! В 13, значит в 13. Надеюсь, что всех устроит. Теперь вопрос, ГДЕ?
     
  3. "...был бы человек хороший!", а на нашем форуме плохих не бывает, люди все душевные.
     
  4. ой, я так понимаю это не в Москве намечается...?
     
  5. Нет, это в Саратове. Приезжайте в гости.
     
  6. На набережной не стоит, думаю. Там ветренно будет и дискомфортно.
     
  7. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да Горпарк для тестов\встреч лучшее место, там много места и сюжетов.
    В Липках людей много, места мало, снимать почти нечего.
    На Набережной и у журавлей всегда ветренно.
    А больше у нас и нет ничего толком в городе :).
     
  8. Значит в ВОСКРЕСЕНЬЕ, в 13:00, может сразу на концертной площадке, а то все с разных сторон подтягиваются.
     
  9. #109 21 мар 2008 в 10:35 | Отчет о встрече минолтистов в Саратове | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2008
    давайте встретимся. я приду.
     
  10. Буду участвовать, если не случится чего-то непредвиденного
     
  11. Надеюсь с погодой повезет
     
  12. #114 23 мар 2008 в 09:37 | Отчет о встрече минолтистов в Саратове | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2008
    да, в Горпарке в 13:00, на Концертной площадке, на которой и проходили первые две встречи
     
  13. И на этот раз встреча состоялась. Было одиннадцать человек, включая одного юного фотолюбителя, пришедшего вместе с папой. Несмотря на различные помехи, такие как бегающие вокруг дети, целующиеся парочки, спортивный самолет, выписывающий в воздухе фигуры высшего пилотажа, стойкие приверженцы техники Сони/Минолты вполне позитивно пообщались. Фотоотчет, надеюсь, ребята выложат
     
  14. О да! Славно погуляли! Правда поохотиться на белок не удалось, не до этого было. Наконец-то солнышко и кое-где пробивается травка.
    Пожалуй начну выкладывать фотографии потихоньку. Пока ту часть, что снимал сам. Камеры А100 и А200. В exif всё написано. Чуть позже, если разрешат авторы выложу и другие, ибо почти все фотографии есть.
    Сцылка: http://photofile.ru/users/falconet/95050856/
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Cвои с 7D отконвертировал, завтра на видеозону положу в полноразмерах, ибо там по сути небольшие сравнения стекол, не совсем тесты, но около того.
    Поскольку сюжеты в основном наша теплая компания, то наверное ресайзы от них можно будет в общую галерею сложить.

    Если удобно так, то я могу ресайзов сразу рядом в папку напилить.

    От А200 пока не конвертировал, тока джпеги поглядел свои.
     
  16. Давай так. И если не против, я ресайзы и в свою галерею у тебя скопирую и вывешу. Всё таки авторский взгляд.
     
  17. Куда можно тебе сбросить три фотки со встречи?

    ЗЫ: Надо создать галерею со встреч и размещать там самые интересные фоты со всех фотиков (эт тебе намек, что галерея уже есть и тебе в ней фотки размещать :) ).
     

Поделиться этой страницей