1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оставаться ли в системе

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Ирина, 11 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. российские нормы вообще отличаются от европейских. Так что ваша ориентация довольно забавна, говорю как человек около 10 лет проживший в Германии.;)
     
  2. А шо, Европа уже говорит на русском языку? :D

    Разные языки - разные нормы :)
     
  3. Снимаю. И птичек снимаю (там особенно актуально - солнце в тучку зашло, или птица в тень залетела - сразу надо параметры менять) и детишек в детском саду (а там то портрет хочу, то в движении).

    Не перепродавать это не для меня точно. Ни разу этим не занималась. Из меня продавец никакой. Хотя вот свои мозги научилась продавать, но лет 5 прошло, прежде чем очередь ко мне выстроилась ;) (я в Москве работала репетитором по математике и у нас народ часто судит не по тому как ты преподаешь, а по тому как ты себя преподносишь. Преподавала я с самого начала хорошо, все мои ученики поступали куда хотели, а вот преподносить себя научилась не сразу). Боюсь, что с продажей фототехники будет также - несколько лет понадобится, что б я научилась. :)
     
  4. Продажа фототехники в основном через инет делается. Только в России и Украине традиционно обьявления вешаются на форум с заявленой заранее ценой. А по теме - если хотите купить камеру - регулярно мониторьте ебай и делайте ставки.
     
  5. Чез, еще раз интересуюсь - вы чего сказать то хотели? Или это просто одесский выпендреж? В Европе банально нету норм русского языка, ибо Европа на нем не говорит. Говорю как человек, реально проживший в Европе 10 лет и продолжающий в ней жить (в отличие от вас).
     
  6. Ирина,
    Репетитор это вообщем-то не совсем мозги (по сравнению с реальной математикой). Хотя я согласен с тем, что покупать камеру заранее думаю о ее перпродаже - не дело.
     
  7. Вдрызг неверно.
    (1) форум это тоже интернет
    (2) зайдите на ebay - там полно объявлений о продаже с заранее заявленной ценой. Ну или заявленной минимальной ценой.
     
  8. #148 21 янв 2010 в 10:19 | Оставаться ли в системе | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2010
    скорее у вас выпендреж из ивановской обл.;) ибо названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов "в (во) и из". Украина является одним из основателей СССР, а с момента учреждения ООН, Украина является и членом ООН.
    Насколько я понимаю, традиции норм русского языка позаимствованы от европейских языков и обращение типа -"когда я быль цузамен НА ХлЁндон, быль" есть язык Попандопуло(Свадьба в Малиновке):D
     
  9. Хрен с ней, с Украиной, у них пока что перевыборы, не до того :)

    Вы вот лучше скажите - вы на Кубу поедете, или в Кубу? :D
     
  10. Я скажу:
    1. поеду в гости к Фиделю
    2. планирую посетить Остров Свободы
    ;)
     
  11. главное, что народ в ажиотаже, а результат известен -один хрен:D
    Для меня все страны больше 3х часов лета НА...:D
     
  12. #152 21 янв 2010 в 19:15 | Оставаться ли в системе | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2010
    :) Что такое реальная математика знаю - мехмат МГУ закончила. И напрасно вы думаете, что репетитору мозги не нужны, просто к ним еще и надо умение объяснять. Я 10 лет работала репетитором и решить все задачи, что дети иногда притаскивают (дети в 11 классе, собирают вступительные со всех вузов), да еще ж надо быстро решить, без мозгов было б тяжко. ;) Так что я считаю, что я мозги свои продавала.
     
  13. Как раз наиболее интересные страны находятся более, чем в 3 часах лета от России, и как правило, они стоят этих часов лету.
    Куба к ним относится, если честно, хочу попытаться выкроить время, чтобы слетать туда еще один раз, пока там все не закончилось.
    Сорри за офф, видимо по существу вопроса уже сказать нечего, все высказались, автору топика решать.
     
  14. Как всегда много заумных слов, но опять все неверно. По нормам русского языка 'на Украине', ибо эта Украина всю жизнь была регионом России и государством стала только в 91 году ;)
     
  15. Ирина, Вы невнимательны - я ничего такого не писал. Повторюсь - репетироство и занятие наукой математикой - это разные вещи. Репетиторы ничего нового не придумывают, в отличие от ...
     
  16. #156 22 янв 2010 в 02:41 | Оставаться ли в системе | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2010
    вы даже собственной истории не знаете. Рекламируйте лучше Сони:D

    П. С.Украинская Социалистическая Советская Республика была провозглашена как самостоятельное государство 10 марта 1919 на III Всеукраинском съезде советов прошедшем 6—10 марта 1919 года в Харькове; тогда же была принята первая Конституция УССР.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/УССР
     
  17. Вы наивно думаете, что я этого не знал? Знал, просто в отличии от вас я считаю, что такие аргументы (аж целых 3 года существования) - это курям на смех. Так что как было правильно "на Украине", так и осталось, как бы вам это не было неприятно. Короче говоря, учите русский язык :D

    PS: а рекламой на этом сайте занимаетесь в основном вы, видимо торговля идет не очень хорошо :)
     
  18. #158 22 янв 2010 в 04:25 | Оставаться ли в системе | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2010
    неприятно должно быть вам - не знать истории.
    Считать не умеете? с 1919 по 1991г. УССР и с 91г. - переименована в Украину.
    Кстати, а Российская Федерация когда образована?:D
    Математик вы наш:D

    вашими молитвами - из одного магазина получилось несколько в пяти городах:D
     
  19. В математике, как науке, может и не придумывают, а вот в обучении очень много приходится думать и придумывать разных подходов к одному и тому же, что бы ребенку объяснить подоходчивей. Думаете, что зря на профессию учителя 5 лет учат? Но плох тут учитель, которые как раз ничего сам не придумывает. Но если учителя в школе терпят (а где взять другого?), то репетитора запросто могут поменять. В общем, если преподаватель хочет научить, то у него голова постоянно занята тем, как это сделать наилучшим способом. Правда часто изобретаешь велосипед ;)
     
  20. О чем и речь.

    Думаю, что да - зря. Как правило человек либо умеет объяснять, либо нет. 5 лет учебы в пед вузе ничего не изменят.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей