1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оставаться ли в системе

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Ирина, 11 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #181 23 янв 2010 в 12:17 | Оставаться ли в системе | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2010
    Ветку во флейм... [​IMG]
     
  2. Ющенко, и многие на западной Украине считают его героем именно за это, ибо борьба с советской властью и значило быть защитником страны от посягательства на суверенитет. Это один из многих отжигов Ющенко, многие надеются, что последний. Хотя что ожидать от следующих президентов никто прогнозировать не берется.. Я русский, волею судьбы живу в Киеве уже 20 лет. И мне очень грустно на все это смотреть...
     
  3. ОФФ: коллеги-украинцы, пожалуйста, не нужно нас учить русскому языку. Мы же не учим вас, как говорить по-украински.
     
  4. некоторые русские знают свой родной язык хуже украинцев
     
  5. Уф. Я больше люблю читать, нежели писать что-то, но что вы тут вытворяете это просто жуть!
    Прошу модераторов обратить внимание на эту тему, по возможности почистить от флейма.
    ВИНОВНИКОВ РАЗЖИГАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ В БАН!
     
  6. Тут почитай еще, http://day.zp.ua/news/3302.html
     
  7. +1. Люди, давайте жить дружно и счастливо.
     
  8. Читал уже. Тоже позор конечно чествовать таких людей.
     
  9. Я приношу глубочайшие извинения топикстару за то, что намусорил в её ветке. Ирина, виноват, не сдержался. Конечно свои мысли нужно было выразить в другой ветке. Ребятки, мне абсолютно по барабану какой национальности присутствующие на форуме люди. У нас здесь есть один интерес- фото от тёти Sony. От которой мы, в подавляющем большинстве не уходим! Значит нравится, значит есть за что любить.
    После а200 я взял а550. Я доволен своей новой камерой. Вот это вероятно нужно было сразу сказать Ирине. И добавить, перфразируя того самого старого одесского еврея: " Ирина, не жалейте денег на хороший объектив". Разницу почувствуете сразу.
     
  10. Я вот тоже с A700 на A550 собираюсь проапгрейдится ))
     
  11. Спасибо! :)
     
  12. А почему собираетесь менять? А то я в губоких раздумьях - А700 мне нравилась, но может действительно лучше взять А500/550? В плюсах А5*0 лайвью с откидным экраном. Только не надо меня за это презирать, я не блондинка, иногда это действительно очень удобная вещь. Я больше люблю смотреть в видоискатель (на солнце без него вообще никуда), но вот из машины снимала - наугад, а потом оказалось совсем не то, на штативе вечером удобней в лавью смотреть. чем каждый раз к камере кланяться, ну и т.д. Не говоря, что с откидным экранчиком людей ненапряжно снимать, они думают, что ты камеру рассматриваешь. В плюсах 700-ки, как я понимаю. легкая доступность многих функций. И все?
     
  13. Эргономика у 700-ки конечно получше, но картинка с 550 приятнее. В чем конкретно я подробно обьяснить не могу, сам пока разбираюсь. Но уверен, что тут найдутся те, кто помогут прояснить этот вопрос.
     
  14. а что странного? Сталин то у вас герой:D
    а вообще почитайте:
    http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/628372-echo/
     
  15. Что то мне кажется, что Вы для себя уже в принципе решили какая система Вам нужна, но почему то ждёте совет.:confused:
     
  16. Зря Вы злитесь.
    Раз их помнят - значит они ЛИЧНОСТИ.
    А то о чем они МЕЧТАЛИ и делали сейчас перевирают ШАВКИ (которых взяли в свору).
    Мне давно интересны ЛИЧНОСТИ Власова и Мазепы.
    Да и Вранглер тоже (несмотря на обосраность образа в свежем фильме)
    Без этого лая пидаро-нашистов с обеих сторон.
    Ведь это были Личности. Они повели за собой людей.
    И в истории каждого из них не не находится ВЫГОДЫ.
    Личной выгоды. Замков в европеи. Корпоративных прав.
    Интересные были люди. Не быдло.
    Не шли по течению...
     
  17. #198 23 янв 2010 в 23:54 | Оставаться ли в системе | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2010
    ст.лейтенант
    Право на управление народом - уже выгода. Я не злюсь, я высказываю своё мнение. Давайте закроем тему дабы не засорять хорошую ветку.
    P.S. Для желающих продолжить обсуждение решения Ющенко о "героизме" Бандеры предлагаю перейти в другую ветку
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?p=343182#post343182
     
  18. А что интересно в личности Мазепы? Мелкий предатель, да еще и глупый.

    Вы смеетесь наверное? Мазепа все делал исключительно ради своей ВЫГОДЫ. Ну ошибся немного, просчитался :D поторопился списать Петра со счетов.
     
  19. В плюсах А700 - более мощная система АФ.
    За серией А5хх - лучший цвет и ЛВ с откидным экраном. Ну и цена -)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей