1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остаться на Canon или перейти на SONY A7 ?!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем omskbody, 1 мар 2015.

  1. ближе к делу... можно примеры фото, полученные на Sony A7... действительно "готовые" фотографии.. без обработки.. если таковые имеются... в соседнюю тему можете не отправлять, там я ничего не увидел... как вы сами говорите, туда выкладывают фото все подряд: инженеры, студенты и домохозяйки...

    А фотографы есть ? обсуждаем фотографии топовой камеры от сони )
     
  2. Единственный толковый ответ. Каждый производитель имеет место для существования. Только самому сделать правильный выбор, все остальное бесполезная полтовня, посмотрите фотографии снятые хотя бы на этом ресурсе http://35photo.ru/
    зразу станет понятно что на любую технику можно делать шедевры, главное чтобы руки были из правильного места!
     
  3. #43 1 мар 2015 в 21:19 | Остаться на Canon или перейти на SONY A7 ?! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    Да, и што? Нужно покупать для себя любимого дешёвые и плохие вещи?

    - - - Добавлено - - -

    Был тут такой на Форуме ВадимАФ, тож маниакально требовал дать ему снимки с 135/1,8 без обработки... Внутрикамерный жипег...

    Забанили его навечно...
     
  4. #45 1 мар 2015 в 21:25 | Остаться на Canon или перейти на SONY A7 ?! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    Производитель имеет право устанавливать любую сумму на свою технику. То что объектив стоит дороже или дешевле не говорит о его превосходстве. Я тоже считаю бредом требовать показать снимки без обработки, никто ни кому не обязан на форуме, многие снимают для своего личного портфолио и ничего показывать не собираются, я в этом случае прошу прислать фотографии лично, написав личное сообщение тем кому я доверяю. Фотографий без обработки и так много как на этом форуме так и на младшем sonynex.ru
     
  5. Энто правильно!

    Только беда в том, что 135 от Цейса реально луше Эльки...
    Николай, эти примеры "не канают", ибо это не внутрикамерный жипег.
     
  6. Ну осталось только в честном кулачном бою решить кто прав кто нет. Прочитал первое сообщение, как появилось, и подумал что так и будет. Ну не понравился А7 ничего страшного, есть масса фотографов которым не нравятся sony, nikon, canon, pentax, leika и мир от этого не перевернулся. Хотя большинство профи исповедуют принцип: - "Если ты хороший повар то нет разницы какие у тебя кастрюли"
    Не разводите бардак в ветке, лежит к душе Canon и нравится результат - значит в Вашем случае это лучшая для Вас система
     
    Sorrento нравится это.
  7. Странно что тема еще не во флейме)
     
    Sorrento нравится это.
  8. это ваше мнение, спорить больше не буду.
    По поводу 135-к, считаю что это не те линзы о которых следует говорить и которые надо сравнивать. Я считаю что одни из лучших линз как у Sony так и у Canon
     
  9. Согласен с большинством ваших постов в этой теме , Кэнон 6Д более интелектуален чем А7 , и даже бюджетная оптика к нему 50/1,4 85/1.8 - очень интересна !
    Но как стал основным карманным у меня А6000 то как то и А7 стал мне ближе - пока в основном размером , но вот чуть взяв в руки Кэнон 650 понял что для съемок Фото для души он мне так и остался дорог !
    Сейчас буду исправлять ошибки и докупать дочке обьективы для 6Д :)
     
  10. #52 1 мар 2015 в 21:43 | Остаться на Canon или перейти на SONY A7 ?! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    https://500px.com/photo/82992389/Космеи-by-Дмитрий-Павлов
    Удивительный кадр снятый на 135 мм, как же мне нравится это фокусное)

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за приятные слова!
     
  11. #53 1 мар 2015 в 21:44 | Остаться на Canon или перейти на SONY A7 ?! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    Все, продаю нахрен 6д, вы мне раскрыли глаза...

    [​IMG]
     
  12. + 100
    Выбирать надо что по каким то причинам нравиться саму :drinks:

    У меня Дочка непризнает нечего кроме Кэнона , я как то с огромным удовольствием за последнии годы добавил к Кэнонам уже 4 модельки сони от водозащиченных до ФФ , а жена так и не признала Сони и пользуется Никон , младший Брат пошел покупать зеркалку и Купил Никон - ну и что о Вкусах не спорят и не навязывают :drinks:

    - - - Добавлено - - -

    :eek::rofl:...........кто не прыгает тот москаль ......если дешево то возьму :praising:
     
  13. кенон 5дм2
    [​IMG]

    сони а7
    [​IMG]

    Снимаю для себя обрабатываю как мне нравится )

    Что до шумов - 6400
    [​IMG]
     
    Sorrento нравится это.
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Открою секрет: идеала нет! У каждого он свой!
    Идеал был в СССР, когда радовались "вчерашнему кефиру" и "бегом в "электронику" кассеты BASF привезли".
    А сейчас что нравится то и бери.
    Хочешь кэнон, хочешь никон, хочешь сони, хошь чё хошь...
    Каждому своё. И хоть до кровавову поносу тут можно ус...ся, а так оно и будет.
    Иначе и на дорогах бы ездили авто 1-2 марок, ан нет, их вона скока!
     
  15. #57 1 мар 2015 в 21:56 | Остаться на Canon или перейти на SONY A7 ?! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    Молодчина! Показал не бесполезной болтовней а делом! Люблю такие сравнения, только им можно верить в должной степени. Скажите пожалуйста какая оптика применялась?
     
  16. Цифра без обработки, это всё равно, что непроявленная плёнка.
    Другой вопрос, чо дефолтные настроки большинства конверторов заточены под кэнон/никон (п опричине доли рынка и консерватизма отрасли).
    Это раз.
    Лучше бы не признавала плохих фотографий.
    Это два.
     
  17. куртка каким цветом?
    с зеленью или серая?
     
  18. Сине-черная и бело-золотая :rofl:
     

Поделиться этой страницей