1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оренбург, есть кто?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем r0k0t, 28 июл 2010.

  1. скорее всего народ у нас не общительный. каждый варится в своей кастрюле. в тесном кругу друзей и знакомых.
     
  2. Сменил никон на А7) Так что принимайте в ряды)
     
  3. #43 15 фев 2015 в 17:08 | Оренбург, есть кто? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2015
    Обращаюсь к оренбургским соклубникам с просьбой о помощи: есть ли у кого из оренбургских камрадов возможность и желание сделать доброе дело: принять мои деньги, выкупить для меня объектив в Media Markt , в Мегамолл «Армада» на Шарлыкском шоссе, д.1, затем упаковать его надёжно и отправить мне в Мурманск?

    Пиво, естественно, с меня...
    :drinks:

    ps желательно не новички на форуме. Причины, я думаю, понятны...
     
  4. Я могу помочь Вам, пишите в личку что хотите!!!
     
  5. Привет землякам!А-700 имею с 2009 года,а до этого была Минольта.Но сони-клуб обнаружил недавно.Рад что есть сообщество единомышленников,хотя большой активности и не заметно.
     
  6. Всем привет! Вот и я вступил в ряды соневодов!))) народу здесь, смотрю, не шибко много... Но все же надеюсь смогу кому то советом помочь, а у кого сам спрошу!))) короче принимайте в клуб! (у самого a6000 kit)
     
  7. А я эту ветку и не видел, точнее не искал. Буду чаще заглядывать. Nex-6 плюс несколько фиксов.
     
  8. Обновился, теперь изучаю A7II !!!
     
  9. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     
  10. Всем привет! я тут новичок, да и через интернет за свою жизнь старался покупать мало вещей или те, которые не страшно. Сейчас мне нужен объектив полтинник от сони или минолта - не принципиально, но я что-то побаиваюсь его покупать тут. Может кто в Оренбурге продает, или поможет с покупкой. с меня пиво само собой.
     
  11. Я много че покупал, и здесь в том числе, и полтинник здесь брал пару лет назад, ничего страшного в этом нет. В барахолке много продавцов, которые дорожат своей репутацией. Посмотрите на отзывы если довольны, то можно брать. Отправляете деньги с карты на карту и ждете. Можно конечно на брак нарваться, но это опять же вопрос репутации продавца, вы же ему ее можете подпортить, поэтому они стараются честно сообщать о недостатках товара заранее
     
  12. Привет землякам
    Жаль, что тут никого нет, уже год тема без сообщений
    Была Sony A35 (на неделе сломался затвор), сейчас присматриваюсь к следующей Соньке.
     

Поделиться этой страницей