1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оренбург, есть кто?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем r0k0t, 28 июл 2010.

  1. 5500 конечно не дорого. но здесь http://molotok.ru/minolta-sony-af-70-210-4-beercan-banka-horoshij-i1815929358.html еще дешевле и тоже в Оренбурге. и я смотрю кое-кто из местных форумчан уже включился в этот аукцион :)
     
  2. Чет совсем какая-то детская цена, да и стекло покоцанное.
     
  3. От Натали

    Здравствуйте! Я учусь на курсах фотографов. Я хочу купить то, что вы предлагаете но в рассрочку если можно.:rolleyes:
     
  4. Оооо, классно, есть фотографы из Орена)))) Ну что же, приветствую всех на этом замечательном форуме...я тут впервые, но форум читаю пару месяцев. Итак уважаемые жители нашей деревни, у кого уже есть Сонька 65\77 ? Отпишитесь а? Или можно встретиться поболтать где-нибудь в кафе. Я собираюсь покупать что-то из этих девайсов, но как всегда есть мука выбора: 65 - вроде как простая, а за 77-ю отдавать 45000 - жаба душит, но охота именно её!!! Кстати, в городе можно купить её за 44000 рублей, одна из самых сладких цен!
     
  5. Вроде как у нас пока таких счастливых обладателей нет.
     
  6. да. тоже смотрел а77 в dns за 44 тыс. может решусь до нового года ее забрать. если никто не перехватит :)
     
  7. друзья-одноклубники поздравляю всех с новым годом, желаю что-бы на каждое мгновение, которое вам хотелось бы запечатлеть под рукой была верная камера и техника бы никогда не подвела. творческих успехов нам в новом году
     
  8. Присоединяюсь! Всем всяческих благ, и красивых панорам!
     
  9. Земляки, а какие еще есть магазины фототехники в Оренбурге? Я свою а-55 брал в М-Видео. Когда то был еще фотомагазин, вроде на ул. Победы, но видимо его нет уже.
     
  10. Всем привет!

    Дмитрий74, orenburgТОЧКАdns-shopТОЧКАru kscenterТОЧКАru
     
  11. Земляки, кому нужен SONY 18-250 mm F/3.5-6.3 (SAL-18250)?

    Приветствую Вас земляки и по городу и по фотоаппаратам ))). Кому нужен объектив SONY 18-250 mm F/3.5-6.3 (SAL-18250). Продаю за 12 т.р.
     
  12. Оренбкржские соневоды! А нет ли у кого Sony 85/2.8 SAM? А то очень потрогать хочется :)
     
  13. Что-то не густо с народом. Хочу попробовать фикс, поменялся бы на выходные. Есть Sony 16-50 2.8
     
  14. Чем дальше от Москвы- те меньше распространена Sony:( Хотя, по моему положение потихоньку выправляется, на улице периодически вижу у людей зеркалки Sony.
     
  15. Всем привет. Я так понимаю у нас нет ни регионального отделения , ни тем более куратора. Вот интерестно в свете предстоящей акции sony-store к куратору какого регионалного отделения нам обращаться?
     
  16. Оренбуржцы откликнитесь. Есть предложение объединится с Самарцами и возможно с др. регионом для создания региональной ветки.
     
  17. Похоже никого кроме Дмитрий74 и нет.
     
  18. да в оренбурге вроде с фотоаппаратами сони много ходит. толька здесь их нет почему то. если у кого есть сони А900 ,отзовитесь. хотелось бы побеседовать как пользоватся аппаратом. а то иногда касяки получаются . немогу приноровится пока.
     
  19. Привет всем, имею А6000 кит+ полтос+ пара мануальных через переходники.
     
  20. Не густо... либо у нас в области народ не общительный, либо сплошь " иноверцы" :)
     

Поделиться этой страницей