1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орел

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем leal, 9 окт 2009.

Метки:
  1. Кстати, Станислав, если интересно, вот тут на vimeo небольшое слайдшоу со съемки лавстори наших сегодняшних молодых)
    https://vimeo.com/70505723
     
  2. Веселое, хорошее видео. Оч понравилось.
     
  3. Я вот такие использую


    Japcell BC-4000 Battery Charger
    http://ru.nkon.nl/maha-powerex-sanyo-eneloop-chargers/r-iq328.html

    Tensai TI-1200L charger - эта на 12 аккумуляторов, купила совсем недавно, ничего пока о ней сказать не могу.
    http://ru.nkon.nl/maha-powerex-sanyo-eneloop-chargers/tensai-ti-1200l.html
     
  4. Представляешь, что то моя варта быстро сдалась ... 500 снимков, ну пусть 300 из них с пыхой ... хотя, незнаю для вспышки это много или мало, варта прошла всего вторую зарядку, может емкость не набрали. Хотя я честно припоминаю что я уже пыхой то стрелял, и довольнотаки много ... Как я мог свеженькие энелупы забыть ...


    я заказал Kweller X-1800, то же самое, что и увас первое. Вот Вот вот должна почта ее прислать =)
     
  5. Станислав, да, 300 - это как-то совсем маловато.
     
  6. Да вспомнил я, говорю, стрелял с нее уже, я дите ходил фоткал, дочка иногда просит "пыхнуть" дома- ну как игрушка, ставлю самую маленькй мощьность, раз 10 стрельнет и все =)

    А на тушках сколько батареек ? Учитывая что у меня часа три фотика не было, почти к самуму концу сел акум (неродной, его очерь была разряжаться), вставил второй - приехал домой 80%. Думаю еслибы три часа он в машине не валялся, второй тоже близок был бы к 0. Думаю нужен еще один акк, а лучше два неоригинала возьму. Всеравно они на 77 и 99 остануться.
     
  7. На тушки у меня 4 аккумулятора (по 2 на тушку). Сегодня вот из них в среднем 2,5-3 израсходовала, и то потому что 77ую забываю выключать, а она с liveview кушает зарядку хорошо)
     
  8. Юлия, скажите, а что это было за устройсво и как оно называеться. Ну на плечи, с завязками - потом на них весели две камеры.
     
  9. Тут и в личке люди интересовались... Напоминаю и обращаю внимание - акция началась... Пока цены чуть глючат, но в принципе посчитать можно...
     
  10. о Акция, кто в курсе на что там скидки ?
     
  11. Да, очень интересно про акцию, долго идти будет?
     
  12. о Юлия, я не один тут такой одичалый

    У вас есть некс, как он вам ?
     
  13. да, дикие орловские фотографы собрались)))) некс у меня как запасная камера и камера для путешествий. В Италию ездила с ним - полноценная камера, но не так привлекает воришек, как большой аппарат.
     
  14. #355 1 авг 2013 в 23:14 | Орел | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
    по мне, если не брать внутренности, а внешне - бзделка, хотя, может я непользовался.

    А что за обьктив у вас 28-75 ??? старый какойто ? или это минолта ?
     
  15. ну с моим нексом в студии, конечно не поработаешь, а со старшими моделями, думаю, все прекрасно. Карасев Петр вот долгое время на некс снимал, а может еще снимает, и был очень доволен. Если к этому делу хорошую оптику - то какая разница, какой корпус) Матрица как у обычной зеркалки нормальной. Я, конечно, чаще снимаю на полнокадровую a850, но о покупке некса не жалею.
     
  16. могу кстати дать поиграться нексом, ибо пока свадебный сезон в разгаре, он у меня лежит пылится

    - - - Добавлено - - -

    Это китовый объектив сонин от a850ой, в свое время только на него все и снимала) Сейчас вот перешла на фиксы .
     
  17. Ну и как он ? есть в нем толк ? Наверно с прижатой резок

    По поводу некса, нада подумать .... но я так боюсь что это заразительно, а я себе всетаки 99 хочу =)
     
  18. Для зума он очень хорош, но я почти им не пользуюсь, только когда нужен широкий угол. А 99ую я тоже хочу, кто ж ее не хочет)))
     
  19. Наврено я к новогодней акции, сейчас не готов =)

    Юлия, а у вас ент случайно кистевого ремешка ? А то вот хочу поробывать, неудобно с плечевым стало, когда пыху и тяжелый обьктив, фотик переворичиваеться.
     

Поделиться этой страницей