1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос по Альбому 3

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем Nemo, 19 июн 2016.

?

В каком размере вы готовы купить 3-й альбом клуба?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    15,6%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    20,8%
  3. Я за уменьшение размера до 240мм и цены до ~1800р., готов тогда точно купить!

    6,7%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    2,7%
  5. Альбом брать не буду в любом случае.

    49,3%
  6. Возьму Альбом при любом размере

    4,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. А если брать не будут, отключим газ....:)
     
  2. у тебя есть оранжевый альбом Sony ? =) как то слишком категорично

    хорошее примечание - именно о клубе. 3й альбом, в котором большинство желающих - это авторы работ - мало отражает помощь клубу в целом (это вообще не помощь). Более того, резко против, если участие в акциях можно будет просто "купить".

    второй раз цитирую.

    это видно по многим темам и обсуждениям. та же сувенирка давно заглохла (что в разы дешевле, плюс огромный простор для творчества и помощи клуба (к примеру работающая идея с кружками с никами форумчан + в ценник пожертвование клубу, если это клубу необходимо))
     
  3. Добрый день!
    А работы в альбом уже поздно предлагать?
     
  4. Так и знал, что будут такие комменты.))
    Я обратил внимание (а некоторые не внимательно прочитали) не только на альбом и покупку сувениров.
    Я говорю даже о минимуме - посещении клуба не в период акций;);)
    Олег вчера запустил рассылку и она наглядно показала многое.
    А если бы он потроллил и запустил в рассылке фразу "акция"?))))
    Теперь ход мыслей понятен?;)
     
  5. Вот именно об этом я говорю!)))))

    Кто-то ещё спорит?)))
     
  6. Кстати я так и не понял почему я не получал уведомления. Может не до конца схема отлажена?
     
  7. Все логично и понятно =) Из активно участвующих еще барыг исключить - так совсем печально будет.
    В любом случае, на форуме почти всегда гостей (незарегистрированных) больше в два раза, чем зарегистрированных.
    Это наглядно показывает, что есть все возможности для роста активности (и не только за счет акций, не только за счет тех, кто уже на форуме)

    - - - Добавлено - - -

    да тут и спорить бессмысленно ) Ты прав)

    просто чуть деликатнее расписал все
     
  8. Рассылка? Мне ничего не приходило.
     
  9. вот от младшего форума постоянно приходят письма - аллеи славы, новые галлереи, темы и так далее.

    надеюсь у нас в будущем тоже будет актуальная интересная рассылка, которая позволит "возвращать" людей
     
  10. мейл в профиле валидный ?
     
  11. Хммм. Вариант "другое" - не могу себе позволить альбомы и книги кроме как в электронном варианте. Просто по отсутствию места... ((((
     
  12. Да, конечно. Уведомления о поступлении сообщений в личку приходят на почту. Плюс было уведомление от нового форума пару недель назад.
     
  13. тоже не было уведомлений
     
  14. Однозначно против уменьшения печатного издания!
     
  15. ок. будем посмотреть.
     
  16. Имхо. Дешевле рассылать альбомы скопом через ТК в крупные города одному представителю, тот уже будет раздавать землякам. Доставка от терминала до терминала в районе 400 р.
     
  17. Кому ничего не приходило рекомендую залезть в папку "Спам".
     
  18. и точно, спасибо!
    вопрос снят
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей