1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос по Альбому 3

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем Nemo, 19 июн 2016.

?

В каком размере вы готовы купить 3-й альбом клуба?

Голосование закрыто 29 июн 2016.
  1. Мне нравится текущий размер(285мм) готов брать и за 2650р.!

    15,6%
  2. Я против уменьшения размера, но брать не планирую

    20,8%
  3. Я за уменьшение размера до 240мм и цены до ~1800р., готов тогда точно купить!

    6,7%
  4. Хочу купить за 1000р., уменьшайте альбом ещё сильнее.

    2,7%
  5. Альбом брать не буду в любом случае.

    49,3%
  6. Возьму Альбом при любом размере

    4,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Собственно прочитал последние 10 страниц и соглашусь с Романом, если когда либо придется снова отбирать работы на новый клубный альбом, подход к отбору работ придется менять.

    ЗЫ Снесите уже тему во флейм. Голосами народ проголосовал, агитировать дальше бесполезно, а то еще меньше желающих окажется, ИМХО больше половины желающих приобрести альбом это в основном авторы работ из альбома. Пусть народ рублем голосует.
     
  2. Во флейм не стоит, всё таки может кто из за этого не серьезно всё воспринять.. а это не на пользу печатному альбому.
     
  3. Алексей,конечно нет, это просто малое число шедевров, но согласись что лучше 50 отличных чем ещё 250 того что вообще не к месту. Даже не удивляюсь почему Сони отказались под благим предлогом от затеи печатать этот набор фото по большей части очень слабого уровня "я только учусь нажимать на кнопку доставая камеру из барокамерного кофра иногда в парке и экспериментов ТФП в студии" Надо быть честным перед самим собой ,без фантазий и занудства. Мы все знаем что есть фото которые интересно смотреть,а есть так шлак который ушёл не дальше чем интаграмм на мобилку. Согласись если убрать такую фишку как "кукушка хвалит петуха" которая явно присутствует то вообщем то там как раз 50 приличных картинок. Уменьшение количества работ это нормально, как спорте, команд много, но призовых мест всего три.

    net_daemon
    вы застряли в далёком прошлом в вопросе фотографии ) примерно так в году 2008 думаю
    знаете такие есть взрослые дядьки,странные немного, они ходят на всякие мастерклассы где им выставят "Сиську", "попку" и они типа учатся свету и композиции ) нажимают на кнопку до потери пульса , потом дома фантазируют , думают какой им ещё прибор прикупить для студии хотя не замечают что стоимость техники никак не улучшает эти скучные картинки. Вот реал рассуждение из этого мира чудаков. А все на самом деле просто - есть момент и интересные картинки,а есть куча такой банальщины что люди её просто пролистывают т.к это всё нечто схожее как фото на документы. Работы ребят привел просто как пример того что красиво,оригинально и техническая сторона картинок уже не важно, т.к содержание сразу кроет различное фотодрочерское словоблудие.
    Я вас не троллю, вы просто сильно заморочились ,а всё довольно просто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей