1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос от SONY

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 21 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У мня вопрос ко всем кто расписал свой арсенал выше: насколько я понял из написанноо в шапке, необходимо заполнить гугл-форму, ответив на вопросы там. Сам пользуюсь гугл формами и знаю, что там все ответы выводятся в виде таблиц, из которыз потом можно вывести какую-нибудь статистику. Потому не понимаю зачем писать о своих богатствах на 16 страниц форума, если эти данные никто не будет за вас вручную забивать?
    Если я не прав, создатель ветки, поправь меня
     
  2. Опрос показался не очень информативным и совсем не понравилась требуемая аббревиатура объективов, которая совершенно не относится к сторонней оптике. Почему бы не указывать их фирменный артикул: SEL28F20, а не SEL28 F2.0? И почему то не уточняется покупали объектив новый или "с рук".
     
  3. Так зачем же "богатства", если ими не хвастаться? :)
    Если серьезно - то мне кажется, что все пишут и пишут по инерции. В начале опроса таблицы гугл еще не было, потом Роман по совету одноклубников ее создал.
    Но все по-прежнему "отмечаются" и там и там.:)
     
  4. А Вы другую таблицу видели?
    Там люди сами забивают.
    Из Сони ответ - МЕГА огромное спасибо!!!! Они даже не ожидали такого участия, за что очень клубу благодарны. Я именно про нашу табличку говорю, а не про опрос в их форме.
     
  5. Заглянул в таблицу, чтобы посмотреть что прибавилось нового, и обнаружил, что вместо моего ника voldemar07 почему-то оказался Дмитрий74. Внес исправление. Просьба больше не менять :)
     
  6. За "неопознанного баклана" отдельное спасибо :)
     
  7. Такая же фигня. Но вместо своего ника обнаружил там "rom". Но менять не стал.
     
  8. Смотрели строку по номеру? Или действительно Вашу технику приписали Дмитрий74?
    При заполнении я был 90-м, стал 64-м. Это из-за форумчан, которые для каждого объектива занимали отдельную строку.
     
  9. Сомневаюсь. Мой ник из таблицы вообще пропал. То есть вот строчка с данными осталась, а ник там чужой.
     
  10. Всё равно человеческий фактор. И дело рук одного человека.;) Без умысла.
     
  11. Посмотрел историю ревизий. Получается так, что в ревизии с датой "October 25, 2:57 PM" появилась запись для ника Дмитрий74 и в этой же ревизии были заменены два ника - мой на rom и voldemar07 на Дмитрий74.
     
  12. Если намек на меня;););) я туда вчера вроде и не заходил даже
    Друзья, ко всем просьба - заполняйте аккуратнее.
    vuk исправил Вас
     
  13. Отметился вроде в двух местах
     
  14. А где старые камеры? У меня 77 и 5R их в списке нет.
     
  15. А долго объявление в шапке будет висеть? Может его можно как-то отключить тем, кто уже прошёл опрос?
     
  16. Заполнил через форму в G+
    По той форме получается, что у меня всего один объектив и тот куплен через год от "тела":)
     
  17. Если оно висит значит так надо;)
     
  18. Заполнил форму в гугле.
     
  19. Табличку заполнил.. не нашел где сохранить-просто закрыл страницу.
    Любитель. иногда зарабатываю на фото.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей