1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Прогноз по субботе без существенных изменений. Весь день пасмурно и дождь.
    Т.к. мероприятие в помещении интереса не вызвало, а часть мероприятий (включая байк-фест), отменили, то остаётся прогулка по городу (стрит, отражения, возможно, какие-то обрывки Любинский.Live . Маршрут предлагаю от пл.Победы (встреча у скульптуры "Весы" у музея Врубеля напротив Драмтеатра). Там в 17:00 возможно начало концерта. Далее - по Любинскому, который может стать пешеходным с возможным заходом на (как всегда) альтернативную площадку в Камергерском и, возможно, по Партизанской или набережным к городу мастеров (хотя мастер-классы под дождём сомнительное развлечение, но, если хоть кто-то будет, то стрит-сюжеты наверняка будут обеспечены).

    Т.о. предлагаю 17:00, у "Весов". Т.к. участников всего двое, то для решения достаточно отклика Сергея.

    Сань! Я бы ради именно этой вылазки и не жертвовал бы работой. Сомнительно. Но у меня такая ситуация, что я давно не вырывался и рад любой возможности. Сергей тоже вряд ли сможет в другой день. Нам, видимо, остаётся рискнуть и половить сюжеты под дождём. А так... караулим среднесрочный прогноз и - к Политотделу (птички, да и пейзажики мне там нравились). Пока получается, что прогноз шепчет аж после 16 июня.
    До этого при любой погоде хочу выйти на регату (12-го). И готов узнавать о споттинге.
     
  2. Если верить прогнозам, то где-то к 5 завтра дождь должен затихать. Место встречи - ОК. Предлагаю координироваться по телефону. Ну а если будет лить, то, возможно, придется, что-то двигать по времени. Телефон нам поможет )).
     
  3. Д850, 28-300

    Стоянка в солнечном озере.

    [​IMG]
     
    BogKY нравится это.
  4. Вот я балбес...))) Выпускникам, которых снял у Птичьей гавани, вместо своего эл. адреса, дал свой ник... Не получат ребята хорошей фотки... :snooks:
     
  5. По погоде сорвалась прогулка в город, зато краткосрочной прогулкой в Гавани очень доволен.
    Десяток разных видов только поганковых увидел за полтора часа. Далековато. Но зато некоторых уточек видел впервые. Сейчас они особенно красивы. Хочу ещё! :declare:
    Сань! Ты там и "своих" влюблённых найдёшь - фотку вернёшь :i-m_so_happy: А не их, так других там завсегда хватает:heart: (им тоже можно фотку не вернуть, а ввернуть - говорят же, что все влюблённые похожи :derisive:).
    Словом, когда обнаружил, что на фоточках аж десяток разных видов уточек, снова захотел в Гавань. Ну, сюжеты не получились, однако сами уточки оч. хороши. Кстати, та, которую мы издалека приняли за чомгу, оказалась совсем даже и не чомгой, а черношейкой. Совсем другая, но тоже красивая птичка.
     
  6. Д850, Тамрон 15-30.

    [​IMG]
     
    BogKY нравится это.
  7. Счастливый Будда. Д850, Тамрон 15-30.

    [​IMG]
     
    BogKY нравится это.
  8. Может, завтра (12-го) на регату сходим?
    Если кому интересно - откликнитесь до 0:00
    Время - не ранее 10:30 (зависит от желания сделать длинный марш-бросок между двумя интересными точками - почти 5km нужно будет преодолеть с фотиками и попутной съёмкой за час - довольно сложная затея, отнюдь не прогулка, хотя и вдоль берега). Либо с 11:15 обзор регаты (выбрал особое место, но тоже не без беготни - почти километр ради высокой и низкой точек обзора). Детали и место встречи готов согласовать (при наличии откликов).
    Времени окончания регаты в месте встречи двух гонок не знаю, но по опыту - к 14:00 гонки разойдутся полностью.
     
  9. #6510 16 июн 2018 в 17:05 | Омск, SonyClub | Страница 326
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    17.06 наши знакомые хвостатые четверолапые герои будут носиться в ОмГАУ (дог-трекинг: Каникросс, Байкджоринг, Скутер, Детские старты - ориентировочно по 3 - 12 участников в каждой дисциплине). Всё сравнительно быстро и компактно, но время... с 18:00 до 20:00 (увы, пушистым собачкам жарко - видел сегодня пару рыжих хасей на тренировке днём, реально были квёлыми, хотя марку держали: бегать, шалить, обниматься с человеками и кусать друг дружку - этого у них не отнять. :acute:

    Два вопроса:

    1. Есть ли желающие навестить знакомцев? Откликнитесь здесь до 24:00 сегодня, pls.

    2. Кто-нибудь, возможно, не успел отправить участникам свои фото с прошлых соревнований. Например, я Сергею обещал сделать ссылку и так и не сделал. Готов исправиться. Если у кого-то есть не отправленный альбом, то прошу просто сообщить здесь, откуда брать (я могу забрать с ЯФ и Flickr сам - достаточно просто указать "ЯФ" или "Flickr"), а, если были другие ресурсы, то прошу сообщить ссылку на альбом.

    Что касается ЯФ, просмотров и лайков после публикации в ОмФЕС, скорее всего, уже не будет, но зрители всё увидят, а это, пожалуй, главное.
     
  10. Поснимать, наверное, нет. А фото там же на ЯФ.
     
  11. Разместил в группе ОмФЕС по соревнованиям. Спасибо!
    P.S. К счастью, ЯФ ещё позволяет брать ссылки (например, так https://fotki.yandex.ru/next/users/ssa55/album/583478/view/1477425)
     
  12. Д850, Тамрон 15-30
    [​IMG]
    Храм Плай Лем.
     
    BogKY нравится это.
  13. Эх, поздно прочёл сообщение, а мог бы сходить, пострелять по собачкам. ))
     
  14. Тамрон 15-30:

    [​IMG]
    Рассвет на острове Самуи.
     
    romelenium, taknote и BogKY нравится это.
  15. а я тут собачку с девочкой поснимал.)

    небо то в тучах, то солнце, - баланс белого в цветокоре подгонять секас, кое где плавает.)
     
    delsena и BogKY нравится это.
  16. Молодец. Особенно понравилось, как показал вырывающуюся из под лап траву во время бега и проработанные кадры движения каждого мускула четвероногого героя.

    А где сейчас можно пацанят на футбольных площадках пофотать? Ну, чтоб вот не стадион, а именно что-то дворовое такое и желательно без глухого ограждения (ради ракурсов от самой земли), но чтоб там почти всегда можно было играющих в футбол перехватить... а уж если бы ещё и с девчатами-зрительницами... (мечтательно;-)
    У меня на примете есть отличная площадка - с видом на Иртыш и без ограждений, просто пара ворот на поляне, но не играют там :-(
     
  17. Ретро форд. 28-300

    [​IMG]
     
    BogKY нравится это.
  18. еще собачку с девочкой поснимал.
    скрины с видеокадров
    Image1.jpg

    10.jpg
     
  19. Скала "Дедушка" )) Тамрон 15-30:

    [​IMG]
     
    BogKY нравится это.

Поделиться этой страницей