1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Всех армейцев и всех, кто так или иначе относит себя к защитникам, -

    С Праздником!
    Пусть будет мир! Но пусть и армия будет! [​IMG]
     
    estarodubov нравится это.
  2. [​IMG]
    Разгоняя лёд лопатой

    [​IMG]
    Ледяной заплыв
     
    Vladsid1969, delsena, BogKY и ещё 1-му нравится это.
  3. [​IMG]
    Эх, неси залётные...

    [​IMG]
    Снимите меня отсюда...
     
    Vladsid1969, ssa551 и delsena нравится это.
  4. [QUOTE="delsena[/QUOTE]
    Почти один в один)))

    Портретик мужичка. Д7500, 70-200/4, на открытой:
    [​IMG]
    Поджигатель на масленице.
     
    Vladsid1969 и BogKY нравится это.
  5. Здесь, скорее сюжет, чем качество...)) 70-200/4

    [​IMG]
    Что-то, как-то, грустно стало...
     
    ssa551 и Vladsid1969 нравится это.
  6. просто, кадрик не о чом.., девушку на видео поснимал в кафешке.. для поднятия темы..)
    22-02-2018 16-40-43.jpg
     
    delsena и BogKY нравится это.
  7. И стенку фактуристую нашёл, и с телефоном сюжет читается.
    А у меня такая лав-сторька приключилась у проруби. Приключилась ещё на прошлую масленицу, а проявил только на эту. Т.к. фотки в этой теме больше не в чести, а грузить полноценно времени пока нет, то скину превьюшкой ссылку к альбому:

    Сибирская лав-сторь: парень привёл девушку к проруби у застывшей реки и раздел...
    Интригует? ;-) Посмотрите всю серию по ссылке за превьюшкой или по данной ссылке ;-)

    [​IMG]


    Снимал всё на скромненький телевичок Tamron 75-300 в мануале... качество не ахти, но сам сюжет и девушка в нём, надеюсь, порадуют.

    И, конечно, с первым днём весны!​
     
    estarodubov и delsena нравится это.
  8. Последние мгновения старого фото-бочка. :cray: 28-300:

    [​IMG]
    Прощай старый друг...
     
    BogKY нравится это.
  9. Из зимней жизни растений. никон 7500, 200-500/5.6 :

    [​IMG]
    Ссутулилась понуро...

    [​IMG]
    Сквозь снег, к солнцу...
     
    ssa551 и romelenium нравится это.
  10. #6351 8 мар 2018 в 06:03 | Омск, SonyClub | Страница 318
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    Наших одноклубниц и наших прекрасных половинок -

    С Международным женским днём!

    [​IMG]


    С Праздником! Наилучшие пожелания – Вам и Вашим близким! За крохотной превьюшкой спрятана открытка-анимашка.

    В анимашке присутствует не только стилизация, но и вполне всамделишный метеор, пойманный в одну из морозных ночей накануне на загородном небе, - загадывайте желания ;-)
     
  11. кто знает где сосулек дофига?) вроде хожу смотрю, но на глаза мне не попадаются...
    сосульки.jpg
    желающим составлю компанию в теплый солнечный денек, чтобы она капали.
    ну и для поднятия темы, кадры видео девушки в библиотеке.
    03-03-2018 22-52-35.jpg 12-03-2018 10-28-26.jpg 12-03-2018 10-26-27.jpg
     
    BogKY нравится это.
  12. #6353 12 мар 2018 в 12:22 | Омск, SonyClub | Страница 318
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    Сосулька и солнечный столб

    [​IMG]


    TechDetails: A7Rm2 (APS-C mode), SEL55210
    P.S. Для Евгения: снято при t ок. -30C. Сосульки на солнце отлично растут и при лютом морозяке - можешь не ждать тёплый день :acute:
     
    Владимир-61, estarodubov и romelenium нравится это.
  13. #6354 12 мар 2018 в 12:31 | Омск, SonyClub | Страница 318
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    И одна сосулька может выглядеть сносно (вот, например, - на пляжных зонтиках они здоровско растут). А так-то... я со сверхтелевиком вообще не страдаю - западная или южная сторона любого дома в пределах видимости :cools:

    Хорошие кадры. Это из того, что ты раньше ещё с Цейсом контаксовским снимал? Но то ли диафрагма поджата (хотя нет, на первом кадре, судя по огонькам, - открытая), то ли визуально ГРИП воспринимаю больше... не, пластика перехода не Цейсовская... Не того портретника - на тот я сам фотал, там даже с F/5.6 было всё иначе... эххх, вспомнилась встреча с портретниками у набережной Оми и потом моя первая посиделка с одноклубниками в кафешке рядом с памятником... тогда нас было больше...
     
  14. Костя, за пляжные зонтики спасибо, там и задник подходящий, и контровое солнышко в тему. А на каком пляже есть зонтики? или они на всех?
    В библиотеке снимал недавно, на единственное оставшееся светлое стекло sel 35/1.8, все цейсы 1.4 давно проданы, надоело лопать в рукопашную.)
     
  15. Я на пляж Советского парка хожу: там они постарее и фактуристее (КМК). На рассвете можно хватать в фон телевышку или мост, а на закате нужно успевать до перехода Солнца на 250градусов - там трубы и дым в кадр полезут (Нефтяники!). На фото с сосулькой Солнце едва на 200градусов, т.е. ранний закат сейчас нужен, уже март, т.е. ещё до границы золотого часа :-(
    В ясное утро могу и в 5 утра выйти - сейчас Юпитер хорошо показывают ;-)

    Про объектив - ясно. Да, о продаже Цейса ты говорил (и полтинника, и портретника), поэтому я и решил, что кадры сделаны раньше... Приглашай к девушкам в библиоетку, а то мне их у проруби приходится перехватывать :blush2:
     
  16. Люди, а что вы думаете по поводу закрытия ЯФ? Куда метаться будем?
     
  17. Nitohap, вот Вы не хотите общаться в основных темах клуба))))
    По яндексу есть спецтема)))
    Поймите меня правильно. Просто странно всё это))))
     
  18. Честно говоря, ничего не понял... С чего Вы взяли, что я не хочу общаться в основных темах клуба? Что я должен понять правильно? И странно что? То что спросил у самых близких мне людей по клубу, что именно ОНИ думают по поводу ЯФ? Спецтему, обязательно почитаю...))))
     
  19. Да Вы бы вообще тогда в личке спрашивали близких)))))
    Это сарказм если чо)))
    И предыдущее сообщение тоже.

    Вряд ли мне уже удастся Вам объяснить суть любого форума)
    Не обижайтесь
     

Поделиться этой страницей